Бесплатный vps

 
Я может пропустил,но кто знает где можно взять бесплатный vps.И как им пользоваться,через браузер или приложением(я пользуюсь в основном смартфоном)
 
Наверное там-же где бесплатный сыр. А если бесплатный тестовый период, то в другом месте. Найти можно в поисковике.
 
Да тут на форуме уже рассказывали где можно взять ,я найти не могу
 
MakanMosted:
Я может пропустил,но кто знает где можно взять бесплатный vps.И как им пользоваться,через браузер или приложением(я пользуюсь в основном смартфоном)


В терминалы MetaTrader встроен виртуальный хостинг.

Преимущества встроенного в терминал виртуального хостинга: Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS.


А вот обсуждение сторонних сервисов запрещено правилами, так как является рекламой.

 
MakanMosted:
Я может пропустил,но кто знает где можно взять бесплатный vps.И как им пользоваться,через браузер или приложением(я пользуюсь в основном смартфоном)


Уже полтора месяца пользуюсь, все отлично, давайте в ту ветку, чтобы не плодить клонов

https://www.mql5.com/ru/forum/170938/page4#comment_4736748

Подскажите оборотистый VPS на 7 метатрейдеров
Подскажите оборотистый VPS на 7 метатрейдеров
  • www.mql5.com
Здравствуйте! Подскажите оборотистый VPS на 7 метатрейдеров. Заранее благодарен...
 
Vladimir Karputov:


В терминалы MetaTrader встроен виртуальный хостинг.

Преимущества встроенного в терминал виртуального хостинга: Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS.


А вот обсуждение сторонних сервисов запрещено правилами, так как является рекламой.


угу, а что же тему по моей ссылке ужу 2 месяца мусолим?

просто ту оставить, а эту ветку грохнуть, чтобы не плодить клонов