Доходность в пунктах

 
Если доход идет в пунктах в месяц.Например за август заработал 50 пунктов.Но не сразу а в течении месяца примерно по 10 пунктов в неделю.Причем не подряд,допустим в понедельник 3 в пятницу 9.Это нормально дальше можно идти?Торгует советник.
 
MakanMosted:
Если доход идет в пунктах в месяц.Например за август заработал 50 пунктов.Но не сразу а в течении месяца примерно по 10 пунктов в неделю.Причем не подряд,допустим в понедельник 3 в пятницу 9.Это нормально дальше можно идти?Торгует советник.

Смотреть нужно на доход в течение года. Неделя - слишком малый интервал для каких-либо выводов.

 

Ну года нет конечно,но 5 месяцев уже....дело в том что расчет дохода может быть только в пунктах.

 
MakanMosted:
Если доход идет в пунктах в месяц.Например за август заработал 50 пунктов.Но не сразу а в течении месяца примерно по 10 пунктов в неделю.Причем не подряд,допустим в понедельник 3 в пятницу 9.Это нормально дальше можно идти?Торгует советник.

Сколько сделок сделал советник? Думаю, нужно судить относительно количества сделок, а не от периода времени. Ведь если он делает 10 сделок в месяц, то и года будет мало чтобы сказать, что советник не сливает.

 

в неделю 15 в среднем,....в месяц 67 примерно(вот август) например.Там есть доливка но на центах примерно 150-300  руб.в неделю,но снимаеться по 500-700 в неделю,это орендованный советник.

5 месяцев снималвсё нормально,сентябрь настал,а как расчитать не знаю
 
MakanMosted:

Ну года нет конечно,но 5 месяцев уже....дело в том что расчет дохода может быть только в пунктах.

Не важно, в пунктах или в деньгах. Главное - стабильная прибыль при минимальных потерях. Если 5 месяцев уже торгует и в месяц в среднем 67 сделок, то он уже сделал примерно 335 сделок. И каков итоговый результат (в пунктах)? Какая максимальная просадка была?

 
Volodymyr Hayduk:

Не важно, в пунктах или в деньгах. Главное - стабильная прибыль при минимальных потерях. Если 5 месяцев уже торгует и в месяц в среднем 67 сделок, то он уже сделал примерно 335 сделок. И каков итоговый результат (в пунктах)? Какая максимальная просадка была?


просадка по деньгам за пол года это у меня в личном кабинете показываеться...36% от суммы в 10000 руб

 
MakanMosted:

просадка по деньгам за пол года это у меня в личном кабинете показываеться...36% от суммы в 10000 руб


торговля на биткоинах.в  браузере

Причина обращения: