Скрипты: CloseAllPositions

 

CloseAllPositions:

Скрипт закрывает все открытые позиции на текущем счете.

CloseAllPositions

Автор: Nikolay Kositsin

 

Хорошо бы проверять скрипт перед публикацией.

Насколько же MQL4 лаконичнее...

 
fxsaber:

Хорошо бы проверять скрипт перед публикацией.

Насколько же MQL4 лаконичнее...

А что не так, на форексных фишках всё работает и, надо полагать, у автора никаких проблем с проверкой скрипта перед публикацией не возникло?
 
Nikolay Kositsin:
А что не так, на форексных фишках всё работает и, надо полагать, у автора никаких проблем с проверкой скрипта перед публикацией не возникло?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Скрипты: ClosePosition

fxsaber, 2017.02.21 10:07

на символах, которые поддерживают ORDER_FILLING_FOK. На других (например, биржевых) - работать не будет.

 
fxsaber:
А вам нужны готовые, идеальные, везде работающие решения, причём бесплатно?  Фриланс вам в помочь!
 
Nikolay Kositsin:
А вам нужны готовые, идеальные, везде работающие решения, причём бесплатно?  Фриланс вам в помочь!

Мне не нужны. Как писать такие - бесплатно выложил инфу.

В частности, везде работающий CloseAllPositions предоставил опять же безвозмездно.

 

@Nikolay Kositsin Спасибо за замечательный и очень полезный скрипт. Но у меня при вызове сначала всплывает окно с настройками, и только после нажатия на "Ок" закрываются позиции. Это очень неудобно, особенно когда нужно быстро закрыть позиции с помощью горячей клавиши. Не подскажете как запускать скрипт сразу, без показа окна настроек?

Помню, что в MT4 похожий скрипт срабатывал мгновенно, без доп. окон.
 
tr3nd:

@Nikolay Kositsin Спасибо за замечательный и очень полезный скрипт. Но у меня при вызове сначала всплывает окно с настройками, и только после нажатия на "Ок" закрываются позиции. Это очень неудобно, особенно когда нужно быстро закрыть позиции с помощью горячей клавиши. Не подскажете как запускать скрипт сразу, без показа окна настроек?

Помню, что в MT4 похожий скрипт срабатывал мгновенно, без доп. окон.

Просто закомментировать (убрать) 

//---- показывать входные параметры
#property script_show_inputs

(извините за вторжение) 

 
Dmitrii Troshin:

Просто закомментировать (убрать) 

(извините за вторжение) 

Сработало, спасибо за ответ!
Причина обращения: