Сколько вы готовы платить за подписку с историей торговли более 3 лет и доходностью свыше 20% ежемесячно? - страница 4

 
Alexey Viktorov:
... Но не учитываем третью сторону этого вопроса... А что они будут получать за предоставление своих услуг??? ...

Мы не учитываем тот факт, что ответственность провайдера порождает доверие подписчиков.

Есть разница между а) провайдер торгует 100 долл на центовом счёте и б) провайдер торгует 10 000 долл?

Поэтому не исключено, что для центовых счетов и для сигналов с гибкой "стабильностью" торговли -- потенциал/потолок подписчиков, к примеру, 5 000.

А для полноценных счетов с балансом от 10 000 долл -- потенциал/потолок подписчиков будет уже на порядок выше, к примеру, 1 000 000.

Ведь всё очень просто понимается. Например, если задать вопрос: ты бы подписался на сигнал с балансом в 100 долл на центовом счёте? И сколько бы ты максимально дал за подписку на таком сигнале?

 
meirban kanatbayev:
а сколько вы готовы платит за сигнал с нулевым риском? 

а вот реклама своих сигналов тут запрещена. Так и на бан нарваться не долго)
 
Andrey F. Zelinsky:

Мы не учитываем тот факт, что ответственность провайдера порождает доверие подписчиков.

Есть разница между а) провайдер торгует 100 долл на центовом счёте и б) провайдер торгует 10 000 долл?

Поэтому не исключено, что для центовых счетов и для сигналов с гибкой "стабильностью" торговли -- потенциал/потолок подписчиков, к примеру, 5 000.

А для полноценных счетов с балансом от 10 000 долл -- потенциал/потолок подписчиков будет уже на порядок выше, к примеру, 1 000 000.

Ведь всё очень просто понимается. Например, если задать вопрос: ты бы подписался на сигнал с балансом в 100 долл на центовом счёте? И сколько бы ты максимально дал за подписку на таком сигнале?

На этот вопрос можно ответить только если я буду мечтать о подписке на какой либо сигнал вообще... Но если я не хочу подписываться ни на один сигнал в списке всех сигналов, то и ответить на этот вопрос я не могу.

И весь этот диалог сводится к обсуждению возможности ограничить кого-то в каких-то правах. Если подписчик считает что такой сигнал не стоит таких денег, он имеет право на него не подписываться? Да имеет. Не пытайтесь его лишить такого права... Ограничение стоимости подписки повлечёт привлекательность сигналов не заслуживающих внимания. Оценить сигнал сложней чем оценить его стоимость. И тем более оценить стоимость по отношению к качеству.

 
Alexey Viktorov:

На этот вопрос можно ответить только если я буду мечтать о подписке на какой либо сигнал вообще... Но если я не хочу подписываться ни на один сигнал в списке всех сигналов, то и ответить на этот вопрос я не могу.

И весь этот диалог сводится к обсуждению возможности ограничить кого-то в каких-то правах.... 

Понятно. Сервис сигналов на текущий момент вас не интересует.

Потому что мое мнение не сводится к ограничению кого-то в каких-то правах.
 
Alexandr Saprykin:

а вот реклама своих сигналов тут запрещена. Так и на бан нарваться не долго)
я удалил вы тоже удалите чтоб исчезла ссылка на мой сигнал
 
Andrey F. Zelinsky:
Понятно. Сервис сигналов на текущий момент вас не интересует.

Потому что мое мнение не сводится к ограничению кого-то в каких-то правах.
Ну почему не интересует? В качестве провайдера сигнала я участвую в сервисе. Но не стремлюсь к набиранию подписчиков, не рекламирую его нигде. Один подписчик был до стоп аута. Приятный бонус и не более того. Сейчас тот советник исправлен, чтобы не допускать таких провалов. Через недельку другую будет опубликован новый сигнал.
 
Andrey F. Zelinsky:


Как по мне, это очень здравая идея.

Ограничить размер подписки -- процентом от депозита сигнала с учётом возраста сигнала.

Тогда не пришлось бы делить сигналы на центовые и долларовые и писать: "Центовый счет! Провайдер может позволить себе повышенные риски".

Размер подписки включал бы в себя риски, которые несёт провайдер.

Есть же мудрость народная: "Любишь кататься, люби и саночки возить". Типа, хочешь транслировать сигнал, неси ответственность своим депозитом.

Было бы не лишним ввести минимальные требования к размеру депозита -- это бы умерило пыл тех, кто с 1 долл накручивает "прирост" и только после этого публикует якобы "успешный" сигнал.


Проверять, составлять своё мнение, доверять/недоверять, рисковать/нерисковать - это всё прерогатива потребителя. И если ты не рубишь, то не суйся. Или набивай шишки и получай опыт. 100% твои проблемы. А то так договоримся до того, что наши банки (например банки) должны господ клиентов носить на руках и сдувать с них пылинки. А в случае потери лицензии лично управляющий должен торжественно вручить тебе свои штаны.
 
Andrey F. Zelinsky:


Но по факту получается, что каждый подписчик подписывается не на то, на что он подписывается.


Да, и это его проблемы. В принципе никто не мешает ему посещать форумы и читать Андрея Зелинского, дабы мог проникнуть в суть вопроса.
 

meirban kanatbayev:
а сколько вы готовы платит за сигнал с нулевым риском? 


Alexandr Saprykin:

а вот реклама своих сигналов тут запрещена. Так и на бан нарваться не долго)

Нулевого риска на форексе не бывает (ваще-то его нигде не бывает). Нулевой риск на форексе равноценен отсутствию торговли. Или, как вариант, если прибыль покрывается инфляцией = отсутствие торговли.

А в рекламе, разумеется, можно говорить всё.

 
Andrey F. Zelinsky:

Быль по поводу "чуйки" и "способности анализировать".

На одном известном ДЦ есть группа аналитиков. И есть один аналитик, который позиционируется как "аналитик пятёрки лучших аналитиков".

И он однажды написал, что теперь каждый свой аналитический совет будет подкреплять торговлей. Открыл торговый счёт, завёл баланс, всё как положено. И стал делать рекомендации и по своим же рекомендация открываться/закрываться.

В общем закончилось всё тем, что он в течение буквально месяца слил счёт по своим же рекомендациям. Дальше и по сей день он показывает только свою "способность анализировать" и "чуйку".

История про "аналитика слившего свой счет" мне больно Вас напоминает : " как должен выглядеть Топ_сигнал Вы знаете и практически везде об этом трубите во все горло - а показать от себя "пример для подражания" - так Вы не хотите...думаю Вы истинный "аналитик сигналов" по примеру Вашей истории, "Кто умеет - делает , кто не умеет - учит делать других..."
Причина обращения: