Нужно ли добавить плечо 1:300 в терминал MT5? - страница 3

 
papaklass:

 Удивляют такие заявления: "потеря $100 - или 10% от депозита. Это много."

Если для Вас потеря 10% депозита это много, то и 10% прибыли к своему депозиту Вы будете зарабатывать "всю оставшуюся жизнь". :)

Без потерь и просадок нет прибыльной торговли! Главная задача прибыльной торговли - ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ НА ПЛАВУ! Не просадки играют ключевую роль в торговле, а невозможность открыть позицию по стратегии! Вот когда не хватает денег для открытия позиции объемом, определяемой Вашей ТС, вот такая просадка - это дествительно МНОГО. А все просадки, которые были до этого - это просто рабочие моменты ТС.

Только примите мой пост без фанатизма и обид. :) 

Никаких обид. Я уважаю чужое мнение.
 
barabashkakvn:
Вот только при маленьком плече торговлю брокер запретит намного раньше. А это дает шанс одуматься.

Безвозвратно потеряв при стоп ауте свои деньги. Не знаю. Не буду спорить. У каждого свой путь.


P./S.: И я уважаю чужое мнение, поэтому не буду фанатично отстаивать свою точку зрения.

 
Автор, исправь вопрос. Он относится к тестеру терминала, а не к терминалу вообще.
 
бригада
 
Zeleniy:
бригада
?????
 

а потом что? плечо 1 к 146?

всем не угодишь....

и тут дело не в терминале, а в брокере. 

 
Armen:

а потом что? плечо 1 к 146?

всем не угодишь....

и тут дело не в терминале, а в брокере. 

Может всё-таки проще, и лучше, чтобы в тестере были доступны те значения плеча, которые предоставляет брокер, на счёте которого проводится тестирование?
 
artmedia70:
Может всё-таки проще, и лучше, чтобы в тестере были доступны те значения плеча, которые предоставляет брокер, на счёте которого проводится тестирование?

безусловно!

более того, если не ошибаюсь, то брокер немного допиливает терминал под себя... так пусть и добавляет. 

 
Armen:

безусловно!

более того, если не ошибаюсь, то брокер немного допиливает терминал под себя... так пусть и добавляет. 

Если все так, как вы сказали, то безусловно брокер пусть и допиливает.. но почему-то мне кажется, что у него нет такой возможности..

Я бы дал такую возможность пользователю - просто задавать то значение плеча, которое необходимо, а не выбирать из списка. 

 
Karpushkin:

Если все так, как вы сказали, то безусловно брокер пусть и допиливает.. но почему-то мне кажется, что у него нет такой возможности..

Я бы дал такую возможность пользователю - просто задавать то значение плеча, которое необходимо, а не выбирать из списка. 

Не просто "необходимо", а "возможно и допустимо" у того брокера и счёта, к которому на момент запуска тестирования залогинен юзер
Причина обращения: