Invalid Stops - страница 2

 
Fresto:

А, на счет Пункта 2, на форуме кто-то выложил данную функцию, вот и записал, не знал, что она уже реализована в классе. 

данную функцию выкладывал я, когда я ее писал еще не было метода CSymbolInfo::NormalizePrice
 
Fresto:

А, на счет Пункта 2, на форуме кто-то выложил данную функцию, вот и записал, не знал, что она уже реализована в классе. 
А про вопрос.
Я всегда в голове понимал, что у тебя есть цена покупки Ask. И есть стоп и тейк профит, как просто цены выше и ниже цены покупки. Поэтому эти цены можно прописывать вручную как захочешь:
1. Цена покупки (ask) +- какое-то значение.
2. Если цена покупки всегда равна открытию свечи, то mrate[0].open +- какое-то значение.
3. Или m_position.PriceOpen() +- какое-то значение.

Это правильные высказывания? 

Владимир, можете пожалуйста пояснить на счет этого вопроса. 
 
Fresto:

А, на счет Пункта 2, на форуме кто-то выложил данную функцию, вот и записал, не знал, что она уже реализована в классе. 
А про вопрос.
Я всегда в голове понимал, что у тебя есть цена покупки Ask. И есть стоп и тейк профит, как просто цены выше и ниже цены покупки. Поэтому эти цены можно прописывать вручную как захочешь:
1. Цена покупки (ask) +- какое-то значение.
2. Если цена покупки всегда равна открытию свечи, то mrate[0].open +- какое-то значение.
3. Или m_position.PriceOpen() +- какое-то значение.

Это правильные высказывания? 


пункт 2: перед отсылкой торгового приказа Вы должны получить текущую цену. Цену можно получить:

а не привязываться к какой-то там свече - так как всё таки самая последняя информация содержится в тике.

 
Спасибо большое, теперь я в этой части более менее разобрался.
Причина обращения: