Обсуждение статьи "20 торговых сигналов на MQL5" - страница 2

 

Эту ошибку исправил добавлением ретурна, а вот индикаторы не хотят грузится:


2010.08.19 13:02:31    ExpSignalTrade (EURUSD,H1)    Expert removed because indicator cannot load

 
Запустилось только когда перенес файл SignalTrade в папку экспертов и скомпилировал, после этиого в графе эксперты появились файлы, перенес на график все заработало.
Документация по MQL5: Файловые операции / FileMove
Документация по MQL5: Файловые операции / FileMove
  • www.mql5.com
Файловые операции / FileMove - Документация по MQL5
 
Vladon:

Эту ошибку исправил добавлением ретурна, а вот индикаторы не хотят грузится:


2010.08.19 13:02:31    ExpSignalTrade (EURUSD,H1)    Expert removed because indicator cannot load

скачайте заново индикаторы и скомпилируйте их, в некоторых индикаторах использовались пользовательские функции.
 
Vladon:

Запустилось только когда перенес файл SignalTrade в папку экспертов и скомпилировал, после этиого в графе эксперты появились файлы, перенес на график все заработало.
в конце статьи четко указано где какие файлы должны лежать
 
sergey1294:
скачайте заново индикаторы и скомпилируйте их, в некоторых индикаторах использовались пользовательские функции.

Скачал Перекомпилировал. а Эксперт ExpSignalTrade.mq5 пишет что индикаторы не доступны.


Хотя статья на 5+++++

 
Vladon:

Скачал Перекомпилировал. а Эксперт ExpSignalTrade.mq5 пишет что индикаторы не доступны.


Хотя статья на 5+++++

перезапустите терминал тоже, у меня такая же проблема была.
 

ВСЕ СУПЕР СЕРГЕЙ!!!!



Все заработало!

 

Я mql5начал изучать еще в октябре, когда дали справку, писал первых своих экспертво и скриптов, а потом забросил, да и с исправлениями не хотелось учить ошибочные данные, а Вы тут прям сразу дали все четко и понятно. За это Вам отдельный "РЕСПЕКТ и УВАЖУХА" как горится....


Теперь осталось все это использовать в советнике, с выбором индикатора для торговли.. и думаю будет что-то...............

 
Vladon:

ВСЕ СУПЕР СЕРГЕЙ!!!!



Все заработало!

вот и отлично, надеюсь что эта статья поможет вам в разработке ваших торговых систем
 
sergey1294:
вот и отлично, надеюсь что эта статья поможет вам в разработке ваших торговых систем
Сделал, все отлично, поставил на оптимизацию
Причина обращения: