Как правильно разработать советник на прибыльной идее чтобы никто её не узнал?

 

Как правильно разработать прибыльный советник через раздел "Работа" чтобы никто из разработчиков не смог понять идею дохода, но все вместе работало?

 

Поправьте мой вариант:

Разделить задачи на разные этапы. 

1. Библиотека. Набор функций которые возвращают расчетные значения (за задаваемый период).

2. Индикаторы. Дают сигналы 0-1-2-3. Когда появляется сигналы n - советник торгует определенным образом.

3. Советник на основе неизвестных индикаторов из п. 2

 

Есть ли вариант организовать все еще лучше? 

 

Ну, во-первых, было бы из-за чего огород городить.

Сама идея насколько прибыльна? На большом участке истории вручную проверяли?

 
i_logic:

Ну, во-первых, было бы из-за чего огород городить.

Сама идея насколько прибыльна? На большом участке истории вручную проверяли?

Я уверен что будет работать на любом участке по eur/usd с 2011 года.
 
pingved:

Есть ли вариант организовать все еще лучше? 

конечно можно.

если у вас есть прибыльный советник - то обращайтесь ко мне,

с меня разработка для вас за скромную деньгу,

и если вы действительно покажете его прибыльность в течении последующего месяца (обращаю внимание, что доказывать его профитность нужно вам)

то могу помочь с инвесторским капиталом.

сам я ставить его и тестировать на реалах не планирую.

все в ваших руках.

 
sergeev:

конечно можно.

если у вас есть прибыльный советник - то обращайтесь ко мне,

с меня разработка для вас за скромную деньгу,

и если вы действительно покажете его прибыльность в течении последующего месяца (обращаю внимание, что доказывать его профитность нужно вам)

то могу помочь с инвесторским капиталом.

сам я ставить его и тестировать на реалах не планирую.

все в ваших руках.

Дело не в стоимости разработки )

Я думаю разделить задачу и раздать разным разработчикам. Инвесторский капитал сам придет, подключу сигналы + ПАММ.

 

Прям таки агент 007 :))) Грааль что ль придумали ? .

При таком варианте самый надежный вариант самому изучить mql язык и написать код )) 

 
OmegaTube:

Прям таки агент 007 :))) Грааль что ль придумали ? .

При таком варианте самый надежный вариант самому изучить mql язык и написать код )) 

К такому варианту все больше склоняюсь. Уже начал.
 

Насколько mql4 и mql5 отличаются?

У меня брокер mt4 только. 

 

Смотря где ноу-хау) Если в уже готовых индикаторах, которые показывают куда и когда входим и когда выходим, с какими параметрами (уровни тейка и стоплосс, например) тогда просто.

Просите прописать в советнике несколько функций, которые возвращают сигналы на вход и выход, стопы, лоссы и т.п. Потом самостоятельно прописываете в них свои условия с iCustom. Это не составит труда, учить весь mql4 не придется, как мне кажется.

Если в сопровождении и мм - всякие там сетки и мартингейлы, то это от программиста скрыть трудно, по-моему...

 
Telemah:

Смотря где ноу-хау) Если в уже готовых индикаторах, которые показывают куда и когда входим и когда выходим, с какими параметрами (уровни тейка и стоплосс, например) тогда просто.

Просите прописать в советнике несколько функций, которые возвращают сигналы на вход и выход, стопы, лоссы и т.п. Потом самостоятельно прописываете в них свои условия с iCustom. Это не составит труда, учить весь mql4 не придется, как мне кажется.

Если в сопровождении и мм - всякие там сетки и мартингейлы, то это от программиста скрыть трудно, по-моему...

нафиг сетки и мартины ) Это для любителей экстрима на одно место.

Сейчас пишу сам индикаторы. Потом напишу советник.

 
pingved:

Дело не в стоимости разработки )

Я думаю разделить задачу и раздать разным разработчикам. Инвесторский капитал сам придет, подключу сигналы + ПАММ.

Смело всё заказывайте Сергееву , как только будет готово , пишите нам http://увеземвлес.рф/зачем-в-лес/
Причина обращения: