Подскажите пожалуйста с копированием сделок

 

Подскажите пожалуйста , совсем запутался с копированием сделок

имею депозит на 1000 с плечом 500 , поставщик имеет депозит 15000 с плечем 500 его максимальный риск 15% а прибыль примерно 25%  и лотность исполнения ордеров 0.1

каким обьемом буду скопированы сделки ко мне? 

если я согласен на риск больше 45% и хочу соответсвенно увеличить прибыль в 3 раза что для этого нужно сделать? 

и зависит ли лотноть копируемых ордеров от % нагрузки депозита ?

 
mqlmaxim:

Подскажите пожалуйста , совсем запутался с копированием сделок

имею депозит на 1000 с плечом 500 , поставщик имеет депозит 15000 с плечем 500 его максимальный риск 15%

если я согласен на риск больше 45% и хочу соответсвенно увеличить прибыль в 3 раза что для этого нужно сделать? 

Штатными средствами - ничего нельзя сделать. Защита от дурака не даст увеличить риск больше, чем у провайдера.

Можно копировать сигнал на демо как есть, а потом копировщиком сделок перекопировать его на реальный счёт с нужным лотом. Плюс только один, да и тот сомнительный - можно копировать несколько сигналов на один своё счёт.

Минусов больше - увеличенная задержка, увеличенный риск. Так что рискнёте - потом не плачьтесь и пеняйте тольк она себя.

Вобще, для форекса 1000 долларов на не центовом счёте слишком мало, особенно если тянет увеличить риски. От 20000 и выше надо. 

 
Vitalie Postolache:

Штатными средствами - ничего нельзя сделать. Защита от дурака не даст увеличить риск больше, чем у провайдера.

Можно копировать сигнал на демо как есть, а потом копировщиком сделок перекопировать его на реальный счёт с нужным лотом. Плюс только один, да и тот сомнительный - можно копировать несколько сигналов на один своё счёт.

Минусов больше - увеличенная задержка, увеличенный риск. Так что рискнёте - потом не плачьтесь и пеняйте тольк она себя.

Вобще, для форекса 1000 долларов на не центовом счёте слишком мало, особенно если тянет увеличить риски. От 20000 и выше надо. 

1000 долларов на не центовом счёте вполне нормальная сумма, вот только о лоте более чем 0.01 даже не стОит думать.
 
Vitaly Muzichenko:
1000 долларов на не центовом счёте вполне нормальная сумма, вот только о лоте более чем 0.01 даже не стОит думать.
Так вопрос-то был про увеличение риска, а значит лота, с уменьшенным депозитом. А если ещё и чуток мартингейла или других методов ММ, или пересиживание просадок, то 1000 явно маловато.
 
Маловато, советую выбрать другого провайдера
Причина обращения: