OpenCL - страница 4

 
Aleksey Vyazmikin:

Дык, коли я умел, то давно бы всё это опробовал, но, увы. А, вот Andrey Dik явно с этим разбирался, раз использует в торговле, как я понял, поэтому и интересно услышать человека с опытом в этом вопросе.


уточните задачу, попробуем понять возможность реализации.
 
Andrey Dik:

уточните задачу, попробуем понять возможность реализации.

Да все банально, я бы хотел отдать расчет индикаторов в чрево GPU - индикаторов много разных применяю, вот и думаю, будет ли от этого прок или нет.

Соответственно, хотелось бы, что б разные индикаторы рассчитывались параллельно. Даже так, у меня есть куча фильтров, которые используют вычисления от индикаторов - в этих фильтрах есть циклы ,и вот хорошо бы все фильтры сразу считались...

 
Aleksey Vyazmikin:

Да все банально, я бы хотел отдать расчет индикаторов в чрево GPU - индикаторов много разных применяю, вот и думаю, будет ли от этого прок или нет.

Соответственно, хотелось бы, что б разные индикаторы рассчитывались параллельно. Даже так, у меня есть куча фильтров, которые используют вычисления от индикаторов - в этих фильтрах есть циклы ,и вот хорошо бы все фильтры сразу считались...


Вместо 100500 строчек слов дайте Андрею небольшой пример кода, он запихнет его в OCL.

Причина обращения: