Как правильно организовать демку для продуктов в маркете - страница 2

 
Yuriy Zaytsev:
Попробую пояснить!
Качая в МАРКЕТЕ продукт,  клиент  не может его использовать на реале или на демке и тем самым принять решение о приобретении продукта.
Вопрос , как лучше организовать создание демки.
По мне так лучше сделать одну активацию для демо версии со сроком 1 неделя. Также сделать кнопку под продуктом скачать демо версию. Ведь сделали триал который работает только в тестере, думаю что со стороны метаквотеров есть возможность сделать и демо.
 
Mikhail Goryunov:
По мне так лучше сделать одну активацию для демо версии со сроком 1 неделя. Также сделать кнопку под продуктом скачать демо версию. Ведь сделали триал который работает только в тестере, думаю что со стороны метаквотеров есть возможность сделать и демо.

слово TRIAL - не у всех правильно ассоциируется, 

т.е. в переводе это пробный, тестовый, пробный триал во всех программах это пробный период на несколько дней недель.

Поэтому некоторые думают что триал это и есть пробная версия - а потом пишут в отзывах, типо - скачал триал, а он не запускается 

 
Vladislav Andruschenko:
Это всмысле только чтоб на тестере работал? 
В смысле, что такой бесплатный продукт будет работать и в тестере, и в онлайне, с указанными ограничениями.
 
Stanislav Korotky:
В смысле, что такой бесплатный продукт будет работать и в тестере, и в онлайне, с указанными ограничениями.
я про N баров. Или что ВЫ имели ввиду?
 
Vladislav Andruschenko:
я про N баров. Или что ВЫ имели ввиду?
Разве нельзя N баров чистить не только в тестере, а всегда?
 

да я вообще вот это не понял:

или обнуление работы продукта на N последних барах.

что это значит :-)  

 
Vladislav Andruschenko:

да я вообще вот это не понял:

что это значит :-)  

Индикатор не рисует на последних барах.
 
Stanislav Korotky:
Индикатор не рисует на последних барах.

А вы про индикаторы. 
 
Vladislav Andruschenko:

А вы про индикаторы. 
Юрий не уточнил тип продукта. Но и для эксперта можно сделать демо, ограничив число трейдров, лотов, инструмент или еще чего.
 
Stanislav Korotky:
Юрий не уточнил тип продукта. Но и для эксперта можно сделать демо, ограничив число трейдров, лотов, инструмент или еще чего.



Да это без проблем я ставлю ограничение на 1 пару. 
Причина обращения: