Верификация сигнала - страница 2

 
Uladzimir Izerski:

Вполне согласен с разумным предложением  Yousufkhodja Sultonov. Слишком много ненужных "авосек" и немного  нечестных поставщиков. А подписка на свой сигнал, будет маленьким денежным подтверждением качества сигнала. Такие прецеденты встречал в интернете например на известном аукционе монет. Там разделили по качеству и никто не обижается. Выставляют свои лоты где кто хочет. И покупки есть и там и там.

Возражать здесь будут только халявщики. Ничего удивительного.))

Не все правила будут работать многие поставщики сигналов просто уйдут где меньше глупых по их мнению правил, а есть нужные, и для всех, которые очень критичны для равных возможностей для всех.  Самое важное Metaquotes обеспечивает это подтвержденную историю она беспристрастна и честна, многие в том числе и я доверяют MQL5 не менее чем аудиту.  
 
Uladzimir Izerski:

Вполне согласен с разумным предложением  Yousufkhodja Sultonov. Слишком много ненужных "авосек" и немного  нечестных поставщиков. А подписка на свой сигнал, будет маленьким денежным подтверждением качества сигнала. Такие прецеденты встречал в интернете например на известном аукционе монет. Там разделили по качеству и никто не обижается. Выставляют свои лоты где кто хочет. И покупки есть и там и там.

По мере появления подписчиков никто не заставляет держать подписку на свой сигнал. 

Возражать здесь будут только халявщики. Ничего удивительного.))

Вы это серьёзно ? 

 PS. Лично я вижу ,что никто не хочет справедливой конкуренции ,никто меня не переубедит , никто не хочет продвигать свои сигналы ,ни рекламой ,ни временем - все хотят поменять рейтинг под себя (всё остальное - стараемся для подписчиков ,ложь). Так проще всего ,а то что под лежачий камень вода не течёт - этого конечно никто не знает . Проще ушатать всех и вся ))))

 
Server Muradasilov:

Вы это серьёзно ? 

 PS. Лично я вижу ,что никто не хочет справедливой конкуренции ,никто меня не переубедит , никто не хочет продвигать свои сигналы ,ни рекламой ,ни временем - все хотят поменять рейтинг под себя (всё остальное - стараемся для подписчиков ,ложь). Так проще всего ,а то что под лежачий камень вода не течёт - этого конечно никто не знает . Проще ушатать всех и вся ))))

Под себя ни как не получиться поменять общие условия для всех. В рейтинге сигналов накоплена высокая ошибочность, и за того что поставщики поняли формулу построения рейтинга и начали подгонять сделки как раз под формулу. Что сделало рейтинг бесполезным инструментом для подписчиков сигналов но в то же время оставила все преимущества некоторым поставщикам. 

 
Yerlan Imangeldinov:
Не все правила будут работать многие поставщики сигналов просто уйдут где меньше глупых по их мнению правил, а есть нужные, и для всех, которые очень критичны для равных возможностей для всех.  Самое важное Metaquotes обеспечивает это подтвержденную историю она беспристрастна и честна, многие в том числе и я доверяют MQL5 не менее чем аудиту.  

Я тоже доверяю сервису MQL5 не меньше чем вы.

Думаю, что руководство не пойдет на такой шаг, но принцип предложенный от Юсуф будет взят на заметку и со временем реализован в каком-то виде.

А мы можем только со трахать воздух кулаками))

Server Muradasilov:

Вы это серьёзно ? 

 PS. Лично я вижу ,что никто не хочет справедливой конкуренции ,никто меня не переубедит , никто не хочет продвигать свои сигналы ,ни рекламой ,ни временем - все хотят поменять рейтинг под себя (всё остальное - стараемся для подписчиков ,ложь). Так проще всего ,а то что под лежачий камень вода не течёт - этого конечно никто не знает . Проще ушатать всех и вся ))))

Только не понимаю. что здесь будет нарушать принцип  справедливой конкуренции? 

 
Yerlan Imangeldinov:

Под себя ни как не получиться поменять общие условия для всех. В рейтинге сигналов накоплена высокая ошибочность, и за того что поставщики поняли формулу построения рейтинга и начали подгонять сделки как раз под формулу. Что сделало рейтинг бесполезным инструментом для подписчиков сигналов но в то же время оставила все преимущества некоторым поставщикам. 

Вот и я о том-же. Есть категория недобросовестных поставщиков, которых стоило бы поставить в нормальное русло. Мы все-же имеем дело с деньгами, а не играем в песочнице.
 

На мой взгляд, хорошему сигналу не нужны ни рейтинги, ни потоки. Он сам себя вполне себе нормально рекламирует.

Я вобще считаю, что поставщики сигналов и продавцы советников - это в некоторой степени мошенники, которые стараются нажиться на случайном везении, которое они пытаются выдать за "постоянную прибыль". Если прибыль постоянна - то возиться с сигналами нет смысла, получай себе эту самую постоянную прибыль. А вот если поставщик понимает, что завтра его сигнал сольет весь капитал - то, безусловно, надо как можно больше денег собрать с лохов, и в конце концов слить их деньги, а не свои.

Что мы и видим в сервисе  сигналов - народ переживает за то, что на их сигналы, которым без году неделя и прибыль мизерна - никто не подписывается.

 
George Merts:

На мой взгляд, хорошему сигналу не нужны ни рейтинги, ни потоки. Он сам себя вполне себе нормально рекламирует.

Я вобще считаю, что поставщики сигналов и продавцы советников - это в некоторой степени мошенники, которые стараются нажиться на случайном везении, которое они пытаются выдать за "постоянную прибыль". Если прибыль постоянна - то возиться с сигналами нет смысла, получай себе эту самую постоянную прибыль. А вот если поставщик понимает, что завтра его сигнал сольет весь капитал - то, безусловно, надо как можно больше денег собрать с лохов, и в конце концов слить их деньги, а не свои.

Что мы и видим в сервисе  сигналов - народ переживает за то, что на их сигналы, которым без году неделя и прибыль мизерна - никто не подписывается.

Совершенно не согласен. Посмотрите в таблице сигналов, куча лучше и по шарпу и по остальным параметрам того же кальма, а подписчиков ноль или единицы. Нужно активное агрессивное продвижение.

Впрочем, как и с любым другим товаром.  

----------

А то получится, как с красавицей, которая всю жизнь скучно просидела дома в надежде, что принц сам ее найдет. Вышла на пенсию старой девой. А принц женился на веселой озорной дурнушке )) 

 
Yerlan Imangeldinov:

Под себя ни как не получиться поменять общие условия для всех. В рейтинге сигналов накоплена высокая ошибочность, и за того что поставщики поняли формулу построения рейтинга и начали подгонять сделки как раз под формулу. Что сделало рейтинг бесполезным инструментом для подписчиков сигналов но в то же время оставила все преимущества некоторым поставщикам. 

Если вы так  уверены в этом ,значит вы знаете формулу - покажите,распишите пожалуйста . Не уходите от ответа !

А если бы никто не понял эту формулу - то и в рейтинге ни кого бы не было :)   Гениально 

 

Сдаётся мне  ,создана бригада из  5-10  ников на форуме (возможно возглавляет это всё юрлицо),и методично расшатывают в нужную им сторону - саботаж 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Как строится рейтинг в Сигналах?

Server Muradasilov, 2017.01.28 08:00

Всех не довольных рейтингом сигналов в баню  ,на неделю - год  ,без права продажи сигналов ,чем провайдер выше в рейтинге и возмущается в подобных ветках - бан дольше ,без права продажи .

Понатаскали своих самоваров в чужую Тулу ,мало того ещё и убеждают что вода из их самовара самая правильная .

Все вознаграждения за продажу сигналов вернуть ,раздать нуждающимся ,детям ,старикам ,немощным .

Если это не поможет ,привлечь к принудительным работам в сервисдеск ,сделать двенадцати часовой рабочий день,без выходных и праздников. 

При малейшем возражении на этот пост - расстрелять на месте ,прах развеять по ветру ........ 


 
Server Muradasilov:

Если вы так  уверены в этом ,значит вы знаете формулу - покажите,распишите пожалуйста . Не уходите от ответа !

А если бы никто не понял эту формулу - то и в рейтинге ни кого бы не было :)   Гениально 

Вопрос не рейтинге. Он нормальный. Вопрос как избавиться от недобросовестных поставщиков, чтобы не дискредитировали ресурс.
Причина обращения: