FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 694

 
strange:

Первое - правда, согласен на все 100, а второе нет, текущая ситуация есть всегда, и эта передышка, выходные в смысле, хорошая возможность ее проанализировать.

Ну это да. Другое дело - человеческий фактор, которому свойственно подвергаться эмоциям, а также совершать ошибки.

Также ТА пользует некоторую математику цен.

Я же говорю о том, что невозможно купить 100 единиц товара, если продают всего лишь 60. Откуда взять еще 40? ТА не объяснит - почему цена пошла в данном случае вверх или вниз, по любому. Как же цена может рулить по тренду, если там нет такого товара по нужной цене?

Тут я предлагаю взглянуть с другой стороны на уровни поддержки/сопротивления. Последние - это уровни совершения торговых операций, пока там что то есть, не более. Т.е. это просто уровень цены, который ничего не поддерживает и ничему не сопротивляется.

 
следующая неделя возможно будет жаркой, учитывая новости, а мнения по евре разделились прямо противоположно)))
 
Nesradamus:
Где ты раньше был? Я уже принял... Ну хоть тост скажи...


Так я тоже уже, отварил молодой кртошечки, маслом ее, укропчика, поджарил лисичек с лучком, помидорчиков свежих, огурчиков и "на бруньках" холодненькую...
 
_new-rena:

Ну это да. Другое дело - человеческий фактор, которому свойственно подвергаться эмоциям, а также совершать ошибки.

Также ТА пользует некоторую математику цен.

Я же говорю о том, что невозможно купить 100 единиц товара, если продают всего лишь 60. Откуда взять еще 40? ТА не объяснит - почему цена пошла в данном случае вверх или вниз, по любому. Как же цена может рулить по тренду, если там нет такого товара по нужной цене?

Тут я предлагаю взглянуть с другой стороны на уровни поддержки/сопротивления. Последние - это уровни совершения торговых операций, пока там что то есть, не более. Т.е. это просто уровень цены, который ничего не поддерживает и ничему не сопротивляется.

Не забивай голову, забудь это все - почему и зачем, не вникай)
 
Колдун, поставь себе уже какую то аватарку)
 
strange:
Колдун, поставь себе уже какую то аватарку)

)))

обмоем ? ))) по рюмочке....

 
strange:

Так я тоже уже, отварил молодой кртошечки, маслом ее, укропчика, поджарил лисичек с лучком, помидорчиков свежих, огурчиков и "на бруньках" холодненькую...
Выпил? Закусил? Теперь поверни бутылочку и прочитай, что употребил... Ректификат - который Русская Академия наук в ХIХ веке признала негодным к употреблению внутрь... Посему потребляю исключительно дистиллят, чего и вам желаю. Ну а закусь у тебя божественная, чуть слюной не захлебнулся...
 
Vizard:

)))

обмоем ? ))) по рюмочке....

Гуд, будем)
 
strange:
Не забивай голову, забудь это все - почему и зачем, не вникай)

Моя стратегия заключается в следующем: сначала смотрим на товар, на его наличие (объем по здешнему), а потом уж на цену (или на группу цен, чтобы набрать нужное количество), а потом заключаем сделку. Короче - это и есть вход на рынок. А выход - окончание этой операции....

Посему щас и хочу сходить за пузырьком))) Тем более в делах свой профессиональный праздник вчера прое.ал, которого раньше и не было)))

 
_new-rena:
Моя стратегия заключается в следующем: сначала смотрим на товар, на его наличие (объем по здешнему), а потом уж на цену (или на группу цен, чтобы набрать нужное количество), а потом заключаем сделку. Короче - это и есть вход на рынок. А выход - окончание этой операции....
чет ты завернул )))
Причина обращения: