Откуда столько троллей и моли ? - страница 4

 
Alexander Antoshkin:

Да  не вопрос , удалю конечно....

Мне бы  вообще  кнопку  авто удаление  по таймеру своих  без ценых впадов ,,   а то бывает  забываю  на какой ветке  что пишу  

 
Alexander Antoshkin:

Да  не вопрос , удалю конечно....

Мне бы  вообще  кнопку  авто удаление  по таймеру своих  без ценых впадов ,,   а то бывает  забываю  на какой ветке  что пишу  

Спасибо.
 
Yuriy Zaytsev:
Ну на самом деле мне даже очень интересно посмотреть на результат этой идеи. Я просто пытаюсь смотреть на это и с другой стороны.

кнопка ......сторона ........- вы посмотрите прямо а не со стороны и под углом на всю эту хренотень..... кто и для чего  тут вообще пишет

Раньше раз, два, три, четыре, пять - будем мы ворон считать, шесть, семь,восемь, девять, десять - И не будем куролесить!

, а теперь  мода на моль ,тролей и пакемонов    причем с  сурьезным фейсом  своего лица 

и на этом  всем создают целые отделы - ищут  адекватных модераторов  в рострольмольпакемон надзор

 

Когда у меня был сайт я вел два своих личных форума, один Kunena для CMS Joomla, другой отдельный на движке phpBB.

Помню, можно была менять права пользователей, то только в пределах раздела, в пределах ветки нельзя. То есть, давая пользователю права на редактирование раздела  "Общее обсуждение", мы даем права на редактирование всех веток раздела.

Я думаю, на этом форуме такие же принципы, как и на тех, про которые писал выше.

И начинается бордак. Условный трейдер Вася вечером в тяпницу упивается спиртным и начинает редактировать не только свою ветку, но и другие. Вот весело-то будет ))

 
Alexey Volchanskiy:

Когда у меня был сайт я вел два своих личных форума, один Kunena для CMS Joomla, другой отдельный на движке phpBB.

Помню, можно была менять права пользователей, то только в пределах раздела, в пределах ветки нельзя. То есть, давая пользователю права на редактирование раздела  "Общее обсуждение", мы даем права на редактирование всех веток раздела.

Я думаю, на этом форуме такие же принципы, как и на тех, про которые писал выше.

И начинается бордак. Условный трейдер Вася вечером в тяпницу упивается спиртным и начинает редактировать не только свою ветку, но и другие. Вот весело-то будет ))

Лично я не вижу каких-либо проблем даже в случае описанных Вами проблем.

1. Право на модерацию разовое на одну тему. Что-то не так - не получишь еще раз

2. Модератов форума никто не отменяет: как были и так и остаются, точно так же как и остается проблема неадекватов. 

3. Целевая модерация не решает проблему неадекватов, а решение проблем троллинга и флуда на конкретной теме - это побочный эффект при достижении поставленной цели

Еще раз смысл моего предложения: к такой персонально модерируемой ветке надо подходить как к коллективно создаваемой статье. Что должно войти в такую специфическую статью, а что не должно как и в настоящей статье решает автор ветки. А то, что вместе с флудом он вычистит и толковые посты, но по его мнению не относящиеся к теме, проблемы не вижу. Автор толковых мыслей всегда может открыть собственную ветку.

А теперь какой будет результат.

На сегодняшний день одним из несомненных достоинством этого сайта является наличие на нем раздела со статьями. Именно это достоинство сайта будет усилено. Все остальные побочные результаты имеют второстепенное значение.

 
СанСаныч Фоменко:

А теперь какой будет результат.

На сегодняшний день одним из несомненных достоинством этого сайта является наличие на нем раздела со статьями. Именно это достоинство сайта будет усилено. Все остальные побочные результаты имеют второстепенное значение.

Какая связь между ветками форума и статьями?

 
Учитель нехорошо то народ троллями и молями называть *)
 
Alexey Volchanskiy:

Какая связь между ветками форума и статьями?

Весь сайт - это информационный ресурс, разной направленности и качества. Речь идет о поднятии уровня части информационного ресурса - форума, а точнее части форума до уровня статей, одной из частей сайта самого высокого уровня.

Как-то так. 

 
СанСаныч Фоменко:

Весь сайт - это информационный ресурс, разной направленности и качества. Речь идет о поднятии уровня части информационного ресурса - форума, а точнее части форума до уровня статей, одной из частей сайта самого высокого уровня.

Как-то так. 

Тут не форум, а подобие чата, все ветки, если не писать, улетают в отстойник. А там никто рыться и искать не будет. Так что ценность форума в сегодняшнем формате стремиться к нулю.

 
Alexey Volchanskiy:

Тут не форум, а подобие чата, все ветки, если не писать, улетают в отстойник. А там никто рыться и искать не будет. Так что ценность форума в сегодняшнем формате стремиться к нулю.

Вы не совсем правы. Я до сих пор встречаю ссылки в инете на свою ветку на  четверке. Я уверен, что не я один.

Всегда надо бороться за качество независимо от того в корзину идет или нет. В конечном итоге прекращаешь производить мусор. Я понимаю, что на форуме НИКОГДА не удастся избавиться от мусора, но должны быть механизмы защиты стОящих веток. Например, ветка по машинному обучению, заболтали, а автор покинул форум.

Причина обращения: