Время для расчета индикаторов

 

Всем привет!

У меня следующая задача - привести время индикаторов (или в целом советника) к единому у всех брокеров. Я знаю, что есть  TimeGMT() и прочие функции, но пока не могу понять как привести расчеты всех индюков и пр данных в советнике к мск времени не зависимо от времени в терминале (брокера). Подскажите, пжлст, как это сделать? И можно ли сделать это так, чтобы и в тестере это тоже работало?

 
Где у индикатора или советника время?
 
Dmitry Fedoseev:
Где у индикатора или советника время?
Отвечать не буду. Дам пояснение к своему вопросу. Тестирую я на периоде H4 на мск советника и получаю результат отличный от брокера, у которого серверное время мск-1 ( или -2). Мне необходимо, чтобы резальтат был одинаков, а для этого привести время сервера (или время для расчета индюков) к единому - мск. Погуглил, вроде бы так возможно, но не понял точно как это реализовать
 
Значит бары надо перекраивать. В МТ4 можно было периодконвертор написать, а в МТ5 нет. В этом нет смысла. 
 
Dmitry Fedoseev:
Значит бары надо перекраивать. В МТ4 можно было периодконвертор написать, а в МТ5 нет. В этом нет смысла. 
Почему нет смысла - у меня есть необходимость в такой процедуре:) Как это реализовать в МТ5?
 
Artem Mordvinkin:
Почему нет смысла - у меня есть необходимость в такой процедуре:) Как это реализовать в МТ5?

в мт5 нет возможности

уже ответили

Dmitry Fedoseev:
Значит бары надо перекраивать. В МТ4 можно было периодконвертор написать, а в МТ5 нет. В этом нет смысла.
 
Artem Mordvinkin:
Почему нет смысла - у меня есть необходимость в такой процедуре:) Как это реализовать в МТ5?

Нет смысла потому-что эффект и результат будет тот же. Реальность не обманешь.

 
Artem Mordvinkin:
Почему нет смысла - у меня есть необходимость в такой процедуре:) Как это реализовать в МТ5?

попробуйте внятно объяснить в чем смысл


---

Допустим  у одного брокера отрывается свеча  по ЕГО серверному времени  допустим в 8 часов

у другого брокера ЭТА же свеча отрывается по ЕГО серверному времени в 7 часов а у третьего брокера это 6 часов по его серверному времени

как это в ПРИНЦИПЕ  может влиять ВАШУ или чью либо   торговлю ?

и что от этого меняется ?

--

пожалуйста поясните 

 
Yuriy Zaytsev:

попробуйте внятно объяснить в чем смысл


---

Допустим  у одного брокера отрывается свеча  по ЕГО серверному времени  допустим в 8 часов

у другого брокера ЭТА же свеча отрывается по ЕГО серверному времени в 7 часов а у третьего брокера это 6 часов по его серверному времени

как это в ПРИНЦИПЕ  может влиять ВАШУ или чью либо   торговлю ?

и что от этого меняется ?

--

пожалуйста поясните 

Думаю, что цены открытия и закрытия, а также максимум и минимум яп. свечей будут разные. Это актуально наверно для тех кто торгует по свечным паттернам  на временном интервале ниже D1.
 
Vitalii Ananev:
Думаю, что цены открытия и закрытия, а также максимум и минимум будут разные. Это актуально наверно для тех кто торгует по свечным паттернам  на временном интервале ниже D1.
в среднем на 1-10 пунктов открываемые и закрываемые  свечи и так могут не совпадать ,  даже при одинаковом серверном времени у разных ДЦ
 
Vitalii Ananev:
Думаю, что цены открытия и закрытия, а также максимум и минимум яп. свечей будут разные. Это актуально наверно для тех кто торгует по свечным паттернам  на временном интервале ниже D1.
А вот и нет. Будет другие свечные паттерны, но того же типа: разворотные или продолжения. Другого смысл из графика не получится извлечь.
Причина обращения: