Какой монитор удобнее использовать для ручной торговли? - страница 3

 
Kseniya Yu:

Согласна тоже, но ребят с несколькими проще. У меня 4 х 24. 

Интересно, кто-нибудь торгует исключительно со смарта? У меня на смарте заведены все реал-счета, но чисто для форс-мажора и в дороге посмотреть, как там чего.
 
надо опрос замутить. 
Как зависит суммарная диагональ на прибыль, ПрофитФактор, Коэффициент Шарпа?
Я уже прям вижу Лендинг ! Хочешь получить супер прибыль на форе !? Купи наш телек с диагональю 80`, и ты увидишь где прибыль ! 
 
Alexey Volchanskiy:

Интересно, кто-нибудь торгует исключительно со смарта? У меня на смарте заведены все реал-счета, но чисто для форс-мажора и в дороге посмотреть, как там чего.
Так и есть, у меня на планшет тоже счет выведен (у меня он один), но не для торговли - а как раз для форс-мажора и для "посмотреть, как дела". С планшета работать неудобно, как работать с телефона - вобще мне представить невозможно.
 
George Merts:
Так и есть, у меня на планшет тоже счет выведен (у меня он один), но не для торговли - а как раз для форс-мажора и для "посмотреть, как дела". С планшета работать неудобно, как работать с телефона - вобще мне представить невозможно.

Ага, у меня андроид, диагональ 5", просто нереально.
 
Dmitiry Ananiev:
надо опрос замутить. 
Как зависит суммарная диагональ на прибыль, ПрофитФактор, Коэффициент Шарпа?
Я уже прям вижу Лендинг ! Хочешь получить супер прибыль на форе !? Купи наш телек с диагональю 80`, и ты увидишь где прибыль
 + Розовые очки в подарок!
 

Зависит от кол-ва ведения счетов! У меня 2 монитора плюс телик 42 дюйма! На телевизоре размещено 2 счета! На мониторах остальное, один из которых переключаемые счета и обычное лазание по нету! Все подключено к одному компу! Иногда задействую второй комп!

 

1 - 21''

3 - 27''

1 - 40''

А вообще идея с телевизором UHD 40'' - хорошая идея. Провентилирую-

Причина обращения: