Погрешность в показателях медведей в индикаторах

 

Скажите есть ли у кого практическое решение проблемы с показателями медведей в индикаторах? Я думаю все замечали что все замечали что при индикации показатели медведей не достаточно верны, я думаю это связанно с тем что рынок может падать сам по себе без участия трейдеров и поэтому выяснить было ли это направленным движением трудно!

Что можно применить при создании индикаторов, может увеличить диапазон подсчетов медведей или уже вывели процентную погрешность которую можно убрать из показателей? 

 
uniface:

Скажите есть ли у кого практическое решение проблемы с показателями медведей в индикаторах? 

Что такое показатели медведей в индикаторах?
 
uniface:

Скажите есть ли у кого практическое решение проблемы с показателями медведей в индикаторах? Я думаю все замечали что все замечали что при индикации показатели медведей не достаточно верны, я думаю это связанно с тем что рынок может падать сам по себе без участия трейдеров и поэтому выяснить было ли это направленным движением трудно!

Что можно применить при создании индикаторов, может увеличить диапазон подсчетов медведей или уже вывели процентную погрешность которую можно убрать из показателей? 

Я и не заметил, что все замечали...

И также присоединюсь к предыдущему оратору: что такое показатели медведей в индикаторах?

 
uniface:

Скажите есть ли у кого практическое решение проблемы с показателями медведей в индикаторах? Я думаю все замечали что все замечали что при индикации показатели медведей не достаточно верны, я думаю это связанно с тем что рынок может падать сам по себе без участия трейдеров и поэтому выяснить было ли это направленным движением трудно!

Что можно применить при создании индикаторов, может увеличить диапазон подсчетов медведей или уже вывели процентную погрешность которую можно убрать из показателей? 

Весьма ясно, то о чем вы говорите...реализовал на уровне советника :)))
Файлы:
IMG_0366.PNG  133 kb
 
Egor Fedosov:
Весьма ясно, то о чем вы говорите...реализовал на уровне советника :)))
Хватит разводить людей
 
Egor Fedosov:
Весьма ясно, то о чем вы говорите...реализовал на уровне советника :)))
Да ну))
Причина обращения: