Возможность ставить лайк на комментарии - страница 2

 
Yoschik:

Один лайк - один бакс . Списывается с лайкующего лайкуемому . Комиссия ресурса 20 % .

Лайк
 

Ещё нужно добавить облизывание. Честно говоря, всякие там соц.сети вызывают у меня стойкое чувство гадливости. Давайте ещё друг другу подарки, блин, дарить, цветочки-рюшечки-сердечки, и милые улыбочки. Ясли какие-то. Ах да... ещё Ферму воткнуть облизательно нужно... Хрен-ли делать-то?

ИМХО, сугубо.

ЗЫ. Как ни парадоксально, но голос отдал "За". Действительно бывает лень чё-то там отвечать/писАть, а так жмякнул и спать пошёл

 
artmedia70:

Ещё нужно добавить облизывание. Честно говоря, всякие там соц.сети вызывают у меня стойкое чувство гадливости. Давайте ещё друг другу подарки, блин, дарить, цветочки-рюшечки-сердечки, и милые улыбочки. Ясли какие-то. Ах да... ещё Ферму воткнуть облизательно нужно... Хрен-ли делать-то?

ИМХО, сугубо.

ЗЫ. Как ни парадоксально, но голос отдал "За". Действительно бывает лень чё-то там отвечать/писАть, а так жмякнул и спать пошёл

Ешё звания всякие в соцсетях бывают , это видимо офигенно тешит самолюбие и привязывает . Типа Майор , Бывалый , Знаток , Эксперт и т.д.

Надо тут над званиями подумать .

Лосяря , Пипсарь , Маньяк Енисейский ,  Суперфлудер шестого уровня , Суперсигнальщик , ...

Для топ продавцов - Барыга первой гильдии  )

Для модеров - стукачок )  или Палач 

 
Yoschik:

Ешё звания всякие в соцсетях бывают , это видимо офигенно тешит самолюбие и привязывает . Типа Майор , Бывалый , Знаток , Эксперт и т.д.

Надо тут над званиями подумать .

Лосяря , Пипсарь , Маньяк Енисейский ,  Суперфлудер шестого уровня , Суперсигнальщик , ...

Для топ продавцов - Барыга первой гильдии  )

Для модеров - стукачок )  или Палач 

А зачем ты себе сразу 6-ой уровень назначаешь? 

 

Поддерживаю! Так же, когда то заикнулся про это, но реакции никакой не последовало!

А более информативней было бы два лайка - за и против, как на youtube


 
а что можно купить на бонусные 2 бака которые дали при регистрации?
 
GriFFon4ik:
а что можно купить на бонусные 2 бака которые дали при регистрации?
Потратить на тестирование своего советника в MQL5 Cloud Network.  
 
GriFFon4ik:
а что можно купить на бонусные 2 бака которые дали при регистрации?
Можно добавить ещё 8 и что нибудь купить в маркете
 
Contender:

Я думаю, что сами лайки нужны, но  на рейтинг они не должны влиять.

Если сделать влияние лайков на рейтинг, тогда начнётся котовасия как в социалках, т.е. лайки начнут накручивать и продавать пачками.

Лайк ведь означает, что ленивому посетителю информация понравилась, но комментировать ему вломы. А иногда бывает в сети такая информация, которая не нуждается в комментариях.

 
Reshetov:

Если сделать влияние лайков на рейтинг, тогда начнётся котовасия как в социалках, т.е. лайки начнут накручивать и продавать пачками.

Лайк ведь означает, что ленивому посетителю информация понравилась, но комментировать ему вломы. А иногда бывает в сети такая информация, которая не нуждается в комментариях.

Естественно, что лайки не должны влиять на рейтинг, это действительно была бы катавасия. Я предлагал лайки именно как защиту от флуда, что бы не было бессмысленных постов типа согласен, круто, повтори)))

и было бы очень хорошо, если бы отображалась информация о  том, кто поставил лайк, что бы впоследствии лайкуемый мог пообщаться с лайкующим посредством РМ

Причина обращения: