Программа по привлечению клиентов на ресурсы MQL - страница 6

 
Vasiliy Sokolov:

Ответил "Ваш вариант улучшения программы", потому что текущая ссылочная система не эффективна в корне, и потенциала к доработке она не имеет. Задача продавца совершать активные продажи. Разместить ссылку на своем сайте и прдать продукт - это не одно и тоже.

Я предлагаю диллирский вариант распространения продуктов. Такой, как это принято например в автосалонах. Программист продает сразу несколько экземпляров своего продукта дилеру, который непосредственно занимается прямыми продажами и раскруткой. Программист устанавливает розничную цены на свой продукт. Оптовая цена для диллера при этом ниже розничной. Продукт продает диллер, уже по розничной цене. Разницу между розничной ценой и дилерской агент забирает себе, это его вознаграждение за работу. Чем больше опт - тем ниже отпускная цена. Чем эффективней диллер, тем больший объем продуктов он покупает у программистов. Это выгодная и прозрачная схема как для диллера так и для создателя продукта. Диллер всегда знает сколько он продал и напрямую заинтересован в продажах, деньги идут прямо ему на счет, минуя разработчика. Программист получает сразу большие деньги, хотя и с меньшей общей выгодой. Программист перекладывает риск связанный с невозможностью реализации продукта на плечи диллера. 

Зная, на сколько далека эта схема от существующей и насколько сложна она в реализации, понимаю что сказанное мной полный бред и никогда не сбудется. Но многие успешно работают по такой схеме, и не вижу в ней ничего невозможного.

З.Ы. Озвученная схема - явная основа для сетевого бизнеса. Крупный и успешный диллер дешево покупает продукт большим оптом и распределяет его среди кучки более мелких диллеров за более высокую цену. Это привлекает сотни диллеров к работе и создает целую армию профессиональных продвиженцев на рынке MQL-программ.

Партнерка, которую убрали, вполне соответствовала подобным запросам. Вдобавок, партнеру не надо было ничего покупать оптом, т.е. вкладывать деньги в кота в мешке. 
 

Помню, раньше можно было делать реферальные ссылки на свои статьи, блог и еще что-то. И за переходы что-то там даже капало в рейтинг.

Сейчас остались только виджеты, я прав?

 
Alexandr Bryzgalov:
что бы точно прочитали о новой хотелке пишите в сервисдеск в профиле
Писал 13 января. До сих пор висит заявка открытая, ответа нет. Хотя бы ответили "Неть!" чтобы не ждал. 
 
Artur Romanov:

Я особенной активности от сервиса не заметил на предмет в контакте с партнерами улучшать собственный сервис. 

++

Складывается ощущение "Работает?? Не трожь!"
Причина обращения: