Некоторые последствия пакета Яровой - страница 4

 
Alexey Volchanskiy:


Не понял, как это поможет малым предприятиям торговли? У меня в районе шаговой пол-часа доступности такие предприятия - павильоны с пивом-жвачкой, торгуют пивом до полуночи. В России запрещена торговля любым спиртным с 22 ч до 11 утра. Знаете почему они торгуют?

Они все быстро переделались в кафе )) Это значит, поставили пластиковый стол и 2-3 стула )) Теперь могут торговать пивом по ночам. Кстати, у вас такие есть на районе?

Им, что ли, решили помочь?


Такие по-моему везде есть)

Не знаю как это могло бы помочь малому бизнесу, а вот тем кто хотел бы сесть на диету точно помогло бы. В субботу после 16-00 не есть, а в воскресенье очищение организма голоданием))

ФАС включил здравомыслие и не поддержал эту идею. Говорят что здоровая конкуренция ещё никому не мешала.

 
Alexandr Saprykin:


Такие по-моему везде есть)

Не знаю как это могло бы помочь малому бизнесу, а вот тем кто хотел бы сесть на диету точно помогло бы. В субботу после 16-00 не есть, а в воскресенье очищение организма голоданием))

ФАС включил здравомыслие и не поддержал эту идею. Говорят что здоровая конкуренция ещё никому не мешала.


Кстати, этот больной депутатик, как я и ожидал, из ЕР. Блин, столько проблем в стране, а они дурью маются. У меня вот все застроили 20-этажными курятниками с дешевыми квартирами, а за все время не построили ни одного детсада, ни одной школы, ни одного супермаркета! Хорошо, я дома работаю, в магаз хожу днем в рабочий день, т.к. вечером там очереди, как в бывшем совке.

Но ведь тут надо работать, причем серьезно. То ли дело все позапрещать, сразу в копилке принятые законы.

 
Evgeny Belyaev:

Они че там курят?

такое курить точно нельзя - можно депутатом на всю голову стать

 
Alexey Volchanskiy:


Не понял, как это поможет малым предприятиям торговли? У меня в районе шаговой пол-часа доступности такие предприятия - павильоны с пивом-жвачкой, торгуют пивом до полуночи. В России запрещена торговля любым спиртным с 22 ч до 11 утра. Знаете почему они торгуют?

Они все быстро переделались в кафе )) Это значит, поставили пластиковый стол и 2-3 стула )) Теперь могут торговать пивом по ночам. Кстати, у вас такие есть на районе?

Им, что ли, решили помочь?


Я понимаю Ваш настрой, но истина дороже :). 

1. В России запрещено торговать спиртным не с 22, как Вы утверждаете, а с 23 часов. 

2. Получить статус кафе - это значит, получить очень-очень большой геморрой, а совсем не два столика и три стульчика. 

Итожу: Этот Ваш пост на 100% состоит из лжи и некомпетентности. 

 
Алексей Тарабанов:


Я понимаю Ваш настрой, но истина дороже :). 

1. В России запрещено торговать спиртным не с 22, как Вы утверждаете, а с 23 часов. 

2. Получить статус кафе - это значит, получить очень-очень большой геморрой, а совсем не два столика и три стульчика. 

Итожу: Этот Ваш пост на 100% состоит из лжи и некомпетентности. 


Легче стало от плевка желчью? )) Плюйте дальше, мне такие истерики, как вы, абсолютно по барабану.

В Питере с 22 ч запрет на торговлю спиртным. Ок, всю Россию не объездил, может, где-то в глубинке и ночью самогоном торгуют. Про статус кафе мне сказали знакомые продавщицы.

Аут.

// что-то под 1 апреля куча неадеквата в скайпе, один чел визжал ночью, что пересмотрел все мои видео в ютубе по программированию и я такой-сякой. Ну забанил и забыл, делов-то

 
Алексей Тарабанов:


1. В России запрещено торговать спиртным не с 22, как Вы утверждаете, а с 23 часов. 

2. Получить статус кафе - это значит, получить очень-очень большой геморрой, а совсем не два столика и три стульчика. 

 


Кстати говоря, в Оренбуржье с 22-00 запрещено торговать спиртным и до 10-00.

Тоже ставили в магазинах стол и два стула и якобы кафе торговали спиртным, только спиртное продавали в открытом виде без крышек. Сейчас чем-то прижали магазины и так больше не делают. По-крайней мере у нас в городе.