Некоторые последствия пакета Яровой - страница 2

 
.
Почему «пакет Яровой» может парализовать работу транспортных компании?
Почему «пакет Яровой» может парализовать работу транспортных компании?
  • голосов: 193
  • perevozka24.ru
Участники транспортно-логистического рынка и отраслевые эксперты еще на стадии обсуждения «пакета Яровой» говорили о том, что ожидается снижение эффективности перевозок. Они предсказывали усложнение процедуры приемки – передачи груза. А это значит, что перевозчикам грозит разрыв устоявшихся схем доставки. Например, доставка груза по...
 

А вообще меня удивило вот что. Сын говорит, пап, хрен с ними с яровыми, главное, не найти инициативных людей. Приходит устраиваться молодежь, какие-то инфантильные личности. Я пытаюсь с сентября набрать несколько человек в команду, ну нет людей, прямо хоть тебя зови ))

- Причем я все знаю, готов обучить. И з/п для старта приличная, фирма стабильная с перспективой. 

Вообще, мне это было странно слышать.  Меня в свое время коммуняги поганые душили, вечно крутил подпольные бизнесы на грани криминала. А теперь вроде развивайся - полная свобода.

А инфантильные сидят и ноют друг на друга в темах а-ля https://www.mql5.com/ru/forum/165450

Не надо Яровых, убогие сами себя заскулят )) 

-----------------

Братва, еще остались мужики на форуме или одни "коленками вовнутрь"? )) 

Деструктивная критика на форуме и способы борьбы с ней.
Деструктивная критика на форуме и способы борьбы с ней.
  • www.mql5.com
Мы часто сталкиваемся с негативными комментариями и различного рода враждебными выпадками в темах форума...
 
Server Muradasilov:

Права подписи надо оставлять ,прежде чем в командировку ....

Да, к этой мысли  фирме уже и пришли, просто это так за 1 день не сделать
 
Server Muradasilov:
.

Спасибо за инфу, я подробности и не знал. Но сын так примерно и говорил.

Блин, я помню, 10 лет назад мне периодически нужно было срочно оборудование из США, так доставляли через FIDEX за сутки! Правда, как-то спектроанализатор за $250000 грохнули где-то грузчики, помяли угол у прибора, но ничего, сделано было на совесть, не пострадал. Потом просил упаковывать в 5 раз больше с учетом русских перегрузов.

Но сутки!!!! То есть я вечером им говорю на митинге, что проекту срочно надо то-то и то-то. Тут же принимается решение и я через сутки получаю инструменты.

А тут опять средневековье, сын рассекает на джипе по выходным, чтобы доставить нужные комплектующие...

 
Радуйтесь , что по утрам в России ещё можете зайти в интернет это первое , а второе если вы и зашли в него Вас там не встречает баннер да здравствует ну и далее как во времена славного застоя и тд...
 
Alexey Volchanskiy:

Помните, летом обсуждали бредовость пакета, я еще первый создал ветку осуждения идиотизма. Ан нет, пакет потихоньку действует.

У меня сын работает в производственной фирме, сейчас приезжал, рассказывал.  Если раньше надо было срочно послать насос (около 60 кг) из Питера в Москву, это занимало максимум сутки.

Теперь по правилам этого пакета надо оформить накладную, собрать подписи кучи народа с фирмы от гена до отправителя, а, как правило, многие в командировках. В результате, такие посылки теперь доставляются за 4-5 дней. Наладчики сидят, скучают, Заказчики выставляют неустойки.

Говорит, - с одной стороны, борьба с терроризмом, тут все понятно, с другой - у меня деятельность стала тормозится со страшной силой, огромные непроизводственные издержки. Часто в Москву и ближайшие города сам гоняю на джипе, развожу оборудование, так быстрее. Короче, все для малого и среднего бизнеса. Потом выругался матом.

Слава богу, вроде пока инета и сотовой связи это не коснулось. Ну вы помните, обсуждали в конце лета? 

Новости почитайте. Яровая заняла первое место в рейтинге полезности депутатов))) 

П‌ричем по индексам народного голосования.


 
Alexandr Saprykin:

Новости почитайте. Яровая заняла первое место в рейтинге полезности депутатов))) 

П‌ричем по индексам народного голосования.



о да...... никто и не сомневался......
 
Alexandr Saprykin:

Новости почитайте. Яровая заняла первое место в рейтинге полезности депутатов))) 

П‌ричем по индексам народного голосования.



Все эти индексы рисуются. Вспоминаем позапрошлые выборы в Гос. Думу, когда волшебник Чуров малеха перестарался и по отдельным регионам было более 100% голосовавших за ЯДРО, рекорд 146%. В прошлом году его уже не допустили, слишком ретивый оказался. 

Я‌ власям ни в чем не верю.

 
Alexey Volchanskiy:


Все эти индексы рисуются. Вспоминаем позапрошлые выборы в Гос. Думу, когда волшебник Чуров малеха перестарался и по отдельным регионам было более 100% голосовавших за ЯДРО, рекорд 146%. В прошлом году его уже не допустили, слишком ретивый оказался. 

Я‌ власям ни в чем не верю.

У нас есть ограничение только на минимальное число голосовавших. Верхний предел не ограничен. Все по закону. Так что, к Чурову не может быть претензий.
 
Alexey Volchanskiy:


Все эти индексы рисуются. Вспоминаем позапрошлые выборы в Гос. Думу, когда волшебник Чуров малеха перестарался и по отдельным регионам было более 100% голосовавших за ЯДРО, рекорд 146%. В прошлом году его уже не допустили, слишком ретивый оказался. 

Я‌ власям ни в чем не верю.


Источник информации? Или вы инету верите?
Причина обращения: