Как копируются отложенные ордера по сигналам? - страница 2

 
Vladislav Andruschenko:

именно таким путем я пошел и в  копировщике для мт5. Потому что "сеточники" настолько забивают поток команд, что пока копир их все отработает (модификация - вообще смерть, когда отложенник тянется за ценой каждый тик) 

Исполнение сделки по факту, 

+ Отложенный ордер и позиция различаются по тикету в МТ5 - и на выходе, если копировать отложенник, получается что он срабатывает по другому (новому) тикету.

Копир копирует и отложенник по своему тикету  и новую позицию , которая сработала с новым тикетом. 

Тогда у терминала-клиента откроется позиция + одновременно сработает отложенник? Или я не так понял смысл?
 
Alexey Volchanskiy:
Тогда у терминала-клиента откроется позиция + одновременно сработает отложенник? Или я не так понял смысл?

все верно

например,  если копировать на мт4, там просто копируешь отложенный ордер и не паришься. Он срабатывает и у него тикет тот, который был при установке отложенника

но в мт5 не так. Там отложенный ордер с своим тикетом. а когда отложка срабатывает - у позиции другой тикет.

Получается на мт5:

копируешь отложку, ок. Она срабатывает на клиенте и превращается в позицию с новым тикетом. + с мастера уже срабатывает отложенник с другим тикетом, и получается двойное копирование.

Не смог победить эту проблему. решил копировать по факту.  

 

Кстати, тогда уж интересен и вопрос о том, как работает функция "Исполнять в пределах... спредов". Во-первых, что значит "спредов"? Если указал 5, и спред сейчас, к примеру, 3.2, значит ордер будет скопирован только максимум в пределах 5*3.2 пунктов в невыгодную для ордера сторону от цены, по которой исполнился ордер у провайдера? И если в текущий момент условие не выполнено, будет ли исполнен ордер позже, если возникнет соответствие заданному условию? 

Причина обращения: