Тест нагрузки при одновременной работе нескольких МТ5. Печаль. - страница 4

 

Хотя МТ5 очень хорошо оптимизирован при своем наборе функционала, мы постараемся добиться лучших результатов.

Прошу понять, что потребление в активной фазе рынка никак не может быть близким к нулю. МТ5 гораздо сложнее и функциональнее МТ4. В первую очередь это касается объема и детализации оперируемых данных, что требует больше процессорных ресурсов.

И еще важно, что латенси множества процессов в МТ5 сильно снижено ради максимальной отзывчивости.
 
Renat Fatkhullin:

Хотя МТ5 очень хорошо оптимизирован при своем наборе функционала, мы постараемся добиться лучших результатов.


Спасибо за ответ! 

Появляется хоть какая-то надежда, что ситуация с МТ5 в плане нагрузки на проц улучшиться. 

 

Мы провели работу по оптимизации нагрузки терминала и снизили расходы CPU.

Будет доступно в бете на этой неделе.

 
Спасибо большое. ! Теперь можно поставить больше терминалов 
 
Serhios:
Спасибо за совет. У меня уменьшено число макс баров в окне до 5000 на всех терминалах... меньше не дает сделать.

"Спасибо за совет. У меня уменьшено число макс баров в окне до 5000 на всех терминалах... меньше не дает сделать."

Меньше не даёт сделать? Смотри, это делается просто: ставишь свои 5000, потом помечаешь их мышью, и затем ручками-ручками вписываешь необходимое тебе число баров - слева и справа. У меня стоИт 1500 и всё работает.

Можно надеятЬся, что после данной помощи ты начнёшь ставить мягкий знак только там где надо и прописывать буковку "Ё"?..))

 

У меня бывает трафик зашкаливает, как будто комп, что то качает на максимальной скорости. После закрытия МТ5 все проходит.

Стоит Доктор вэб, от вирусов. Зачастую приходилось переставлять терминал, чтобы избавиться от этой проблемы.

 
BattleField:

"Спасибо за совет. У меня уменьшено число макс баров в окне до 5000 на всех терминалах... меньше не дает сделать."

Меньше не даёт сделать? Смотри, это делается просто: ставишь свои 5000, потом помечаешь их мышью, и затем ручками-ручками вписываешь необходимое тебе число баров - слева и справа. У меня стоИт 1500 и всё работает.

Сколько там не пиши, значение сбрасывается на 5000.

 
А если открыть 28 минутных графиков и глубина истории будет 1000000 по моему, то терминал сразу съедает 9ггб оперативы. Был удивлен.
Если наложить на каждый график 2 индикатора, атр и ма, то потребление до 12 ггб вырастает.

 
BattleField:

"Спасибо за совет. У меня уменьшено число макс баров в окне до 5000 на всех терминалах... меньше не дает сделать."

Меньше не даёт сделать? Смотри, это делается просто: ставишь свои 5000, потом помечаешь их мышью, и затем ручками-ручками вписываешь необходимое тебе число баров - слева и справа. У меня стоИт 1500 и всё работает.

Можно надеятЬся, что после данной помощи ты начнёшь ставить мягкий знак только там где надо и прописывать буковку "Ё"?..))

 Если вы докажете,  что у вас действительно стоИт,  после работы ручками,  в смысле стоит   1500 баров в окне МТ5,  я поверю в вашу врождённую, безукоризненную грамотность, Ёпрст.

Причина обращения: