Является ли торговля на форекс Вашим основным доходом? - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:
Задлобало, Володя, то вроде обещал кинуть тему начальникам

Леха, ты закусывай когда кушаешь :)

Я тоже щас кушаю но меня так не развозит!

 
Vladimir Gribachev:

Леха, ты закусывай когда кушаешь :)

Я тоже щас кушаю но меня так не развозит!

Велком ne {tkk))

Вот именно то, что сайт толькор что перевел на русской транскипции 

 

Велком ту хелл - это по игнлишу - добро пожаловать в ад )))

Кормят с пятницы))) 

 
Alexey Volchanskiy:

Велком ту хелл - это по игнлишу - добро пожаловать в ад )))

Кормят с пятницы))) 

После еды главное не торговать. Незя!

 
Есть еще одна проблема, которая заключается в том что человек не имеющий никакого преимущества (просто гадает куда пойдет цена) может попасть в продолжительную благоприятную череду удач, что может сыграть с ним злую шутку, дисперсия может дать ап-свинг длиною в несколько лет, и человек может подумать что у него есть преимущество, и это его основной доход.... был.....
 
Форекс может стать основным доходом только после понимания движения курса. Для этого придется перелопатить кучу ненужной литературы и слить кучу депозитов (хорошо, если большинство депозитов будут ДЕМО). Не верю, что существует сварщик (менеджер, управленец), который разберется быстрее, чем за два года. И то, 2 года - это при наличии упертости.
 
Alexand-dr:
Форекс может стать основным доходом только после понимания движения курса. Для этого придется перелопатить кучу ненужной литературы и слить кучу депозитов (хорошо, если большинство депозитов будут ДЕМО). Не верю, что существует сварщик (менеджер, управленец), который разберется быстрее, чем за два года. И то, 2 года - это при наличии упертости.
«Для того, чтобы научится прибыльно торговать на Форекс, сливать нужно не Демо счета, а Реальные»
(Владимир Грибачев)

 
какие доходы? на форексе только сливают))))))))
 
Stanislav Aksenov:
Есть еще одна проблема, которая заключается в том что человек не имеющий никакого преимущества (просто гадает куда пойдет цена) может попасть в продолжительную благоприятную череду удач, что может сыграть с ним злую шутку, дисперсия может дать ап-свинг длиною в несколько лет, и человек может подумать что у него есть преимущество, и это его основной доход.... был.....
На этом тоже можно неплохо подняться, пару лет везения и при должной активности и самопиаре, можно превратиться в гуру) и даже выпуститт книгу!
 
Vladimir Gribachev:
«Для того, чтобы научится прибыльно торговать на Форекс, сливать нужно не Демо счета, а Реальные»
(Владимир Грибачев)

Сначала всё же нужно научиться торговать в плюс на Демо. Потом только реал. Живые кровные деньги меняют стиль торговли, но ты уже должен знать, по какой стратегии торгуешь. НУЖЕН ПЛАН. Считаете, что вырабатывать стратегию нужно на реале?
Причина обращения: