Скорость исполнения ордеров до 3-х раз выше в МТ4 установленной на Linux, чем на платформе Windows. Заявление ошибочно - страница 2

 

В общем, это жесткий и осознанный наброс про преимущества в Линуксе.

Без вариантов.

 
Renat Fatkhullin:

В общем, это жесткий и осознанный наброс про преимущества в Линуксе.

Без вариантов.

Смысл и выгода не ясна. Хотя тоже не верится.
 
Renat Fatkhullin:

В общем, это жесткий и осознанный наброс про преимущества в Линуксе.

Еще один засланец нарисовался. Мода на набросы уже до MQL5.com добралась.

poliihor:

У меня на данный момент нету подписки на Windows VPS (тесты проводил более 2-х недель назад), остался только Linux - но в ближайшие 2 недели наверное возобновлю подписку, в таком случае сделаю видео  с характеристиками обоих VPS, пингами и самим тестом.

Видимо, фотожабу приготовит. Ведь даже без проверки всем очевидно, что это очередной наброс с целью очернения.
 
Alexey Volchanskiy:
Смысл и выгода не ясна. Хотя тоже не верится.

Мы не мире эльфов живем.

К счастью, здесь технический форум, где можно быстро остановить такие заявления.

 
fxsaber:

Еще один засланец нарисовался. Мода на набросы уже до MQL5.com добралась.

Видимо, фотожабу приготовит. Ведь даже без проверки всем очевидно, что это очередной наброс с целью очернения.

А вы не постеснялись сразу включиться в игру и добросили бреда:

А так ощущение, что на сервере стоит условие, что если пришел запрос от терминала на Linux, то не делаем проверки 1, 2, 3, 4....

Т.е. если, действительно, все так, то на Windows быстрее работать не станет после разбирательства, а вот на Linux медленней работать будет - включат проверки

Все потому, что базовая установка в вашей голове такая. Как только есть малейший повод против MetaQuotes, так резко отключаете голову и набрасываете бреда.
 
Renat Fatkhullin:

А вы не постеснялись сразу включиться в игру и добросили бреда:

А так ощущение, что на сервере стоит условие, что если пришел запрос от терминала на Linux, то не делаем проверки 1, 2, 3, 4....

Т.е. если, действительно, все так, то на Windows быстрее работать не станет после разбирательства, а вот на Linux медленней работать будет - включат проверки

А все потому, что базовая установка в вашей голове такая.

Просто не верю в набросы на MQL5.com. Нет никакой выгоды гадить на этом ресурсе. Да еще так тонко, что о сути понимает мизерное количество пользователей из малого количества читающих.

А поскольку сам много раз обвинялся в набросах, то больше склонен найти техническое объяснение (предложил гипотезу), нежели искать человеческий подлый фактор. Если не прав, за мной извиниться - не заржавеет.

 
fxsaber:

Просто не верю в набросы на MQL5.com. Нет никакой выгоды гадить на этом ресурсе. Да еще так тонко, что о сути понимает мизерное количество пользователей из малого количества читающих.

А поскольку сам много раз обвинялся в набросах, то больше склонен найти техническое объяснение, нежели искать человеческий подлый фактор. 

Не верит он!

Вы сами ими занимаетесь вовсю много лет именно в этом форуме, получая десятки банов и сменив десяток клонов. И даже свой наглый наброс прямо в этой ветке не заметили.

Так что да, все верно - подлый человеческий фактор первичен.
 
Renat Fatkhullin:

Не верит он!

Вы сами ими занимаетесь вовсю много лет именно в этом форуме, получая десятки банов и сменив десяток клонов. И даже самый наглый наброс прямо в этой ветке не заметили.

Не понимаю личной неприязни на техническом форуме.
 
Renat Fatkhullin:

Не верит он!

Вы сами ими занимаетесь вовсю много лет именно в этом форуме, получая десятки банов и сменив десяток клонов. И даже свой наглый наброс прямо в этой ветке не заметили.

Так что да, все верно - подлый человеческий фактор первичен.

Уважаемый Ренат, я пообщался с топикстартером в личке - он действительно не хотел ничего плохого, он просто высказал свои мысли и у него реально так получилось по тестам, он и в мыслях не имел очернять платформу :)

Может быть в чем-то ошибка у него, может стоит перепроверить.. я во всяком случае просто попробую поставить терминал на линукс, т.к. ни разу не пробовал.. в общем ничего плохого не произошло ) 

Может просто стоит переименовать тему в более мягких тонах, типа.. по моему мнению... у меня так получилось... 

 
Renat Fatkhullin:

Сделаем еще один подход подстройки под последние версии Wine, может получится включить нормальный HTML движок для маркета и сигналов в Linux и Mac.

Тестирование правильное в одинаковых условиях мы сами проведем и опубликуем результаты. В трехкратную разницу поверить не могу по многим причинам. Результаты все покажут.

====================================

Когда можно увидеть результаты "правильного теста" ?

 

Причина обращения: