Пожелания по сервису "Фриланс" - страница 3

 
Maxim Romanov:
Разработчики вообще игнорируют сроки все. Ниразу в срок работу не завершил. Хоть неделю даешь, хоть месяц, работа начинается за пару дней до конца срока.

Был у меня один заказчик. Работали напрямую. Я сразу сказал, что время на чат в скайпе тратить не могу. Так этот кадр два (!!!!) месяца не мог купить гарнитуру. А это было летом, я был свободен. А осенью началась мозговая горячка, типа к-а-а-а-ак еще не готово-о-о-о???

Ждет до сих пор.

Другой не мог полтора месяца найти 1500 руб. предоплаты. Я сразу сказал, нет предоплаты - не начинаю работать. Даже думать на тему. Полтора месяца он меня кормил завтраками, какой он крутой и богатый, просто ему выигрышь $25000 злобное ДЦ не отдает ))

Я про него и забыл,  дурачка. Уехал на юга с подругой, начинаются истерики в телефоне с смс-ками ночью, звонками в 3-4 ночи в пьяном виде. Типа, я нашел деньги, перечислил, почему еще не готово! Причем такой тон, как у хозяина со скотиной. 

Был послан на йох, бабло не вернул. Думаете, меня хоть на грамм мучает совесть? ))))

---------

 
Ну бабло-то нужно было вернуть, если телодвижений в его сторону не было осуществлено )
 
Похоже, что после того, как заказчик предложил время/сумму/тз на этапе Согласования ТЗ, он может до согласования исполнителя поменять только сам файл спецификации, а цену и срок поменять уже не может, или я что-то упустил? То есть в случае неправильного указания заказчиком цены или срока, ему остается только создавать новую работу?
 
Тоже интересует этот вопрос.
Заказчик на этапе "Согласование ТЗ" установил срок и цену, нажал кнопку "Далее". Я прошу изменить срок или цену, перед тем как подтвердить со своей стороны этап "Согласование ТЗ". Заказчик согласен, но получается не может этого сделать?
 

До тех пор пока разработчиком не подтверждён этап "Согласование ТЗ" -- сумму и сроки можно легко поменять.

Для этого надо выбрать разработчика в Новые или Отклонённые и пройти процедуру выбора и подтверждения заново.

 
Andrey F. Zelinsky:

До тех пор пока разработчиком не подтверждён этап "Согласование ТЗ" -- сумму и сроки можно легко поменять.

Для этого надо выбрать разработчика в Новые или Отклонённые и пройти процедуру выбора и подтверждения заново.

Спасибо за подсказку.
 
Спасибо
Причина обращения: