Автоматическая Проверка советников в маркете, Вопросы! - страница 3

 
Vladislav Andruschenko:
как нельзя? а как же эксперты которые в тестере не работают? 
Может я чего-нибудь не то понял
 
Комбинатор:
Может я чего-нибудь не то понял

эксперт которые пишут в файл - на авто тесте - якобы зависают. хотя на домашнем компе все ок. стало быть проблема в том, что на легком автотерминале - он все таки зависает, загрушка по типу - Советник не работает в тестере - нормально обходит это зависание и эксперт проходит автопроверку успешно

 
а также запрещается устанавливать собственные дополнительные специальные ограничения на функциональность программ MQL4/MQL5
вот.
 

Еще меня очень смущает что остальные продукты в состоянии "проверяется" уже третьи сутки. Это ок? У меня как бы опыта маловато )

До этого было намного быстрее

 
Комбинатор:

Еще меня очень смущает что остальные продукты в состоянии "проверяется" уже третьи сутки. Это ок? У меня как бы опыта маловато )

До этого было намного быстрее

да все ок

 
Уважаемые ,прошу не большой подсказки как исправить ошибку - "Нет индикатора " мною был использован iCustom и при тестироаании выдает ,что нет таких индикаторов ! вопрос : мне вписать в советник или еще как , и #resource указывать путь каким образом ? и после этого вписывать индикатор полностью или нет ???
 
AIGUL SALMANOVA:
Уважаемые ,прошу не большой подсказки как исправить ошибку - "Нет индикатора " мною был использован iCustom и при тестироаании выдает ,что нет таких индикаторов ! вопрос : мне вписать в советник или еще как , и #resource указывать путь каким образом ? и после этого вписывать индикатор полностью или нет ???

Индикатор нужно встраивать в советник при помощи #resource.

Описание есть в документации - стоит лишь прочесть.

Документация по MQL5: Программы MQL5 / Ресурсы
Документация по MQL5: Программы MQL5 / Ресурсы
  • www.mql5.com
В данном примере показано как проигрывать звуки из файлов Ok.wav и timeoit.wav, входящих в стандартную поставку терминала. Эти файлы находятся в папке означает папку, из которой запущен клиентский терминал MetaTrader 5.  Программным путем из mql5-программы каталог терминала можно узнать следующим образом: Расположение каталога данных терминала...
 
Добрый день! Хотел разместить свой советник МТ5 на маркет, но не могу пройти авто модерацию. 

Советник - сеточник, работает без стопов. Так же я его использую с лотом 0,01. Как я понял, в тесте на автомодерации используется только лот 1 (на 0,01 и 0,1 - ошибка incorrect volume).
При тесте на автомодерации с объемом 1 лот ошибка incorrect stops. 
Что это означает? Или на маркете должны быть советники только со стопом? Если только со стопом - тогда есть ли требования к размеру стопа и отношению риск/прибыль?
Файлы:
8jjlvs.JPG  119 kb
 
Sergei Evstiunichev:
Добрый день! Хотел разместить свой советник МТ5 на маркет, но не могу пройти авто модерацию. 

Советник - сеточник, работает без стопов. Так же я его использую с лотом 0,01. Как я понял, в тесте на автомодерации используется только лот 1 (на 0,01 и 0,1 - ошибка incorrect volume).
При тесте на автомодерации с объемом 1 лот ошибка incorrect stops. 
Что это означает? Или на маркете должны быть советники только со стопом? Если только со стопом - тогда есть ли требования к размеру стопа и отношению риск/прибыль?

надо писать фрилансеру, который делал робота для Вас, чтобы он подготовил продукт для маркета. 

Причина обращения: