Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1732

 
anrei2002 #:
Найдите хоть одно отличие)))) Или у Вас глаза особые?
Я вижу отличая в коде, а также лень запустить тестер.
 
anrei2002 #:
Так и стрелки на индикаторах с перерисовкой тоже появляются  и исчезают,а не ОСТАЮТСЯ!!!!!!

 Еще раз.. Нормальная перерисовка - это когда перерисовывается МАКСИМУМ 1 БАР, у вас везде перерисовываются до ВОСЬМИ!!!

То есть эти индикаторы(ВСЕ что вы отправили) глючные.. соответственно такие индикаторы вводят трейдеров в заблуждение, вы по-моему просите чтобы тут вам помогли лучше скрывать улики глючной работы и качественнее чтобы был обман, вы это для самообмана или для кого-то другого?  Надеюсь что не второе. 

То что стрелки не исчезают - это просто намек что индикатором лучше не пользоваться и удалить вообще... Я лично не вижу смысла вкладывать усилия в этот индикатор чтобы он лучше обманывал. Если кто-то другой возьмется, то это уже на его совести будет.

 
MakarFX #:
Я вижу отличая в коде, а также лень запустить тестер.

 хехе, как все любят хитрить :) 

 
anrei2002 #:

 Ладно СДАЮСЬ!!!!

Болтовни сколько угодно,а конкретики и помощи НОЛЬ!

Всем спасибо.....

Вам нужно каждый тик пересчитывать-перерисовывать 8 последних баров, (все буферы и стрелки на них).
У вас в коде это не так.

Ну и есть фриланс если сами не можете сделать)

 
Nikolay Ivanov #:

 Еще раз.. Нормальная перерисовка - это когда перерисовывается МАКСИМУМ 1 БАР, у вас везде перерисовываются до ВОСЬМИ!!!

То есть эти индикаторы(ВСЕ что вы отправили) глючные.. соответственно такие индикаторы вводят трейдеров в заблуждение, вы по-моему просите чтобы тут вам помогли лучше скрывать улики глючной работы и качественнее чтобы был обман, вы это для самообмана или для кого-то другого?  Надеюсь что не второе. 

То что стрелки не исчезают - это просто намек что индикатором лучше по пользоваться и удалить вообще... Я лично не вижу смысла вкладывать усилия в этот индикатор чтобы он лучше обманывал. Если кто-то другой возьмется, то это уже на его совести будет.

 Ну причем здесь ОБМАН????????????????????

Я лишь хочу ,что бы стрелка шла в след за пересечением линий,а лишние стрелки не оставались на графике!!!!!!!

Если это невозможно то я пойму,а все прочее пустое колыхание воздуха.

И к стати кружочки в подвале не ОСТАЮТСЯ!!!! В отличии от стрелок.....или я уже своим глазам не должен доверять????

 
anrei2002 #:

 Ну причем здесь ОБМАН????????????????????

Я лишь хочу ,что бы стрелка шла в след за пересечением линий,а лишние стрелки не оставались на графике!!!!!!!

Если это невозможно то я пойму,а все прочее пустое колыхание воздуха.

И к стати кружочки в подвале не ОСТАЮТСЯ!!!! В отличии от стрелок.....или я уже своим глазам не должен доверять????

ваш индикатор даст сигнал кружочком по покупку, вы или другой человек откроет ордер на покупку.. А через 2 бара кружочек исчезнет как будто бы его и не было, а ордер 50 на 50 может пойдет в профит, а может в убыток.. Это разве не обман? Кружок если появился, он не должен исчезать.. То, что кружки не накапливаются подряд кучей - это верно, но они могут исчезать... Когда вы или ваш покупатель оценивают работу индикатора - они будут просматривать кружочки по истории и там будет не понятно что убыточные кружочки благополучно пропали, а удачные остались.. это введет его или вас в заблуждение.. И кто-то потеряет деньги.. вот причем тут обман.. Если это не очевидно.. то я хз...

 
Nikolay Ivanov #:

 Еще раз.. Нормальная перерисовка - это когда перерисовывается МАКСИМУМ 1 БАР, у вас везде перерисовываются до ВОСЬМИ!!!

То есть эти индикаторы(ВСЕ что вы отправили) глючные.. соответственно такие индикаторы вводят трейдеров в заблуждение, вы по-моему просите чтобы тут вам помогли лучше скрывать улики глючной работы и качественнее чтобы был обман, вы это для самообмана или для кого-то другого?  Надеюсь что не второе. 

То что стрелки не исчезают - это просто намек что индикатором лучше не пользоваться и удалить вообще... Я лично не вижу смысла вкладывать усилия в этот индикатор чтобы он лучше обманывал. Если кто-то другой возьмется, то это уже на его совести будет.

И еще раз.....перерисовка на один бар,не считается перерисовкой во обще!!! Это обычный индикатор без перерисовок.
 
Nikolay Ivanov #:

ваш индикатор даст сигнал кружочком по покупку, вы или другой человек откроет ордер на покупку.. А через 2 бара кружочек исчезнет как будто бы его и не было, а ордер 50 на 50 может пойдет в профит а может в убыток.. Это разве не обман? Кружок если появился, он не должен исчезать.. То что кружки не накапливаются - это верно, но они могут исчезать... Потому что когда вы или ваш покупатель оценивают работу индикатора - они будут просматривать кружочки по истории и там будет не понятно что убыточные кружочки благополучно пропали, а удачные остались.. это введет его или вас в заблуждение.. И кто-то потеряет деньги.. вот причем тут обман.. Если это не очевидно.. то я хз...

Вы мне здесь что????)))) Курс по трейденгу что-ли даете))))

......это во обще пипец))))))

 
anrei2002 #:
И еще раз.....перерисовка на один бар,не считается перерисовкой во обще!!! Это обычный индикатор без перерисовок.

кто вам такое сказал? Все считается... Если стрелка появилась а потом исчезла - это уже перерисовка..

 
anrei2002 #:

Вы мне здесь что????)))) Курс по трейденгу что-ли даете))))

......это во обще пипец))))))

да, некоторые не стремятся обманывать и хапать чужое бабло, а стараются заниматься просвещением.. это же ваще пипец :))) 

Причина обращения: