Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 299

 
Vitaly Muzichenko:

Перенесите разрешение на открытие в if

ну или ещё раз перечитайте

Вариантов несколько 


Поясните пожалуйста: в случае если я пишу это условие в начале кода, какой алгоритм чтения идёт дальше - все условия выполняются дальше + запускается графическое отображение, верно? Затем происходит чтение заново или удержание в памяти? Получилось так, что если разово условие выполнилось, запустилась графика, а затем уже условие работает на открытие торговых операций. Так и должно быть, вопрос в том, правильно ли я все понял? 

 
Tigerfreerun:

Поясните пожалуйста: в случае если я пишу это условие в начале кода, какой алгоритм чтения идёт дальше - все условия выполняются дальше + запускается графическое отображение, верно? Затем происходит чтение заново или удержание в памяти? Получилось так, что если разово условие выполнилось, запустилась графика, а затем уже условие работает на открытие торговых операций. Так и должно быть, вопрос в том, правильно ли я все понял? 

Поясните вашу задачу более развёрнуто, ну и если не секретный код, то выложите его

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как пропустить 50 свечей на графике?

t=iTime(NULL,0,i+1);
if(iBarShift(NULL,0,t)>50)

такой вариант работает, но только в будущем. На истории не пропускает эти 50 свечей.

 
buyanov:

кроме того, есть предупреждение также перед текстом

" implicit cjnvertion from 'string' to 'number'

не ошибка, конечно, но тоже неприятно!





Давайте весь код

 

привожу весь код

//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  void OnTick()
 { 
 //********************************* 
    Alert("beg OnTick");
    FastMA=NormalizeDouble(iMA(NULL,0,Period_FastMA,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,1),Digits());//Period_FastMA=4
    SlowMA=NormalizeDouble(iMA(NULL,0,Period_SlowMA,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,1),Digits());//Period_SlowMA=8
    GetNext(NextTick);
    Alert(NextTick);
    Alert("NextTick=",NextTick);
    Delta=NormalizeDouble(FastMA-SlowMA,Digits());
    Alert(Delta,Digits());
    Alert("FastMA=",DoubleToStr(FastMA ,Digits()),"SlowMA=",DoubleToStr(SlowMA,Digits()), "Delta=",DoubleToStr(Delta,Digits()));
  //----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------  
 }// end Alert(end OnTick)
 

подскажите,ппожалуйста,

как найти свой профиль в mql4. хочу задать вопрос разработчикам

 
buyanov:

подскажите,ппожалуйста,

как найти свой профиль в mql4. хочу задать вопрос разработчикам

Все профили mql4 переехали в mql5.

 
buyanov:

привожу весь код

...

Код вставляйте при помощи кнопки SRC - глаза поднимите на меню нового сообщения пожалуйста.

Ваш я уже вставил как положено.

 

Благодарю, Artyom Trishkin.



 

но ничего не изменилось.

как ошибка,так и предупреждение остались.

Причина обращения: