Открытие орденов в заданом времени и в заданом направлении

 
Друзья нужна помощь IТ.
Сгенерируем ситуацию. Мне нужно открыть в будущем 5 ордеров по определенной паре в заданное время, в заданном направлении (эти данные мне нужно редактировать вручную каждые 2 чиса). Все то, что я нашел в интернете мне не подходит, есть советники, эксперты и скрипты которые откроют орден но только 1 и в одно и тоже время, это значит, что мне надо сразу после открытия изменить параметры на открытие второго в определенное время и в определенном направлении. Есть что-то похожее на скрипт для открытия ордена, только чтобы он открывал их в заданный вручную время и в заданное направление каждого ордена отдельно. При использование open скриптов - 
нужно сидеть у компа и ждать срабатывания чтобы ввести новые данные - это то же самое, что торговать в ручную.
Сгенерирует ситуацию мне нужно открыть вот такие ордена     15,05 нужен Buy в 1 лот
15,35 нужен Sell в 1 лот
16,10 нужен Buy в 1 лот
16,50 нужен Buy в 1 лот
17,15 нужен Buy в 1 лот, данные по рынку значения не имеют. Во многом это мож сделать - скрипт сделает все но каждый орден надо выставлять отдельно, эксперт и советник открывать через определенный промежуток времени, или постоянно в одно и то же время.Заранее спасибо за помощь ...
 
Про отложенные ордера не слыхали? Все разом выставляете, они и срабатывают в заданное время.
 
evillive:
Про отложенные ордера не слыхали? Все разом выставляете, они и срабатывают в заданное время.
они срабатывают в достижении рынком заданного положения и могут быть сняты чарез определенное время, а как поставить чтобы они сработали в определенное время не принимая во внимание значение рынка
 

нашел что-то похожее но где его найти не вижу
http://www.warchief.ru/sovetnik-cap-pending-order-at-time/
 
mikolb:

нашел что-то похожее но где его найти не вижу
http://www.warchief.ru/sovetnik-cap-pending-order-at-time/
а уже вижу 999 баксов -жесть (((
 
mikolb:

нашел что-то похожее но где его найти не вижу
http://www.warchief.ru/sovetnik-cap-pending-order-at-time/

Как где? В маркете mql5.com, за 999 убитых енотов.

 
Пишите свой советник, если таблица времени открытия ордеров заранее известна, то советник должен сравнивать текущее время с заданным и торговать при совпадении. 
 
evillive:

 

Как где? В маркете mql5.com, за 999 убитых енотов.

да вижу,буду походу в ручную игратса пока незаработаю ((
 
В фриланс обращайтесь, если не можете сами написать, уж всяко дешевле 999 долларов выйдет )))
 
evillive:
Пишите свой советник, если таблица времени открытия ордеров заранее известна, то советник должен сравнивать текущее время с заданным и торговать при совпадении. 
в том то и беда ... время ордена известный и направление на следующие 2 часа, через 2 часа будеть новые ордена известны с новым временем и новыми направлениями, по паре ето гдето 50 орденов в день если торговать по 6 парам - это 300 орденов, на каждый из которых надо ждать определенного времени, успеть открыть, выставить стопы лосты и трелингы (ну это уже может сделать советник) - беда с ожиданием времени для открытия орденов
 
Ну а откуда время известно? Расчёты? Инсайд? Веб-страница?
Причина обращения: