В ноябре форум MQL4.com переедет на MQL5.com

 

Вы наверняка давно заметили, что все самое интересное происходит на MQL5.community. Сайт MQL4.com переключается в режим информационного архива — к ноябрю здесь останутся только разделы "Учебник" и "Документация". Кроме того, весь контент форума MQL4.com переедет на MQL5.com.

Такое решение давно напрашивалось — более функциональная и технологически развитая площадка MQL5.com предоставит вам гораздо больше информации и возможностей:

  1. 650+ уникальных статей по алготрейдингу
  2. 10 000+ торговых роботов и индикаторов для платформ MetaTrader в Маркете
  3. 6 500+ сигналов для автоматического копирования сделок
  4. фриланс-биржа для заказа роботов любого уровня сложности у опытных разработчиков
  5. 26 500+ различных тем для обсуждения на Форуме
  6. 7 языковых версий сайта
  7. 1,5 миллиона пользователей

Переходите на MQL5.com сейчас и присоединяйтесь к самому популярному сообществу алготрейдеров!

Перейти на MQL5.community

 
Было-бы очень здорово если-бы на mql5.com принудительно разделили место для общения по кодам и вопросам mql4 и mql5 а так-же неплохо-бы отделить mql5 для форекс и для биржи.
 
тогда учебник и документацию тоже нужно переносить (или копировать) на MQL5, а то не удобно будет сюда заходить ради одной только документации!
ps я документацию смотрю через браузер а не через F1 мне так удобнее!
 
логин(кабинет) для форума нужно будет там создавать новый? или этот перенесут .. второй вариант значительно лучше)
 
Money_Maker:
логин(кабинет) для форума нужно будет там создавать новый? или этот перенесут .. второй вариант значительно лучше)

Так уже давно там твой профиль


 
AlexeyVik:

Так уже давно там твой профиль


а рядом кнопка вход .. ещё месяц или 2 назад я пробовал вводить тот же логин и пароль, не входит нифига( сегодня попробую снова

ps и разделять обсуждение 4 от 5 согласен нужно
 
Ну собственно уже сейчас при поиске на этом сайте что по документации, что по форуму, результаты вылезают и с этого сайта, и с MQL5. И повлиять на это невозможно.
 
надеюсь поддержка потом починит (и профили которыми пользовались на 4 на 5 тоже будут работать): на MQL5 показывает что мой логин есть и написано что я регистрировался в MQL5 но при входе пишет неверный логин пароль, если попробывать зарегестрироваться то такой логин всё же существует..
 
Смените пароль на мкл4 аккаунте и привязанный мкл5 пароль тоже сменится
 
Renat:
Смените пароль на мкл4 аккаунте и привязанный мкл5 пароль тоже сменится
спасибо большое, пробую пишет ошибка на сервере, буду пробовать позже, 
 
Renat:
Смените пароль на мкл4 аккаунте и привязанный мкл5 пароль тоже сменится
не удаётся изменить пароль получается такой результат, а пароль остаётся прежний(

Причина обращения: