Разработчики! Вы вообще тестируете то, что создаёте? - страница 18

 
papaklass:
 Разобрались, оказывается на вкладке результаты с учетом свопов. А я должен об этом догадаться самостоятельно. Извините, не оправдал надежд.

В идеале да. А если нет, то спокойно спросить, а не кричать, что кому-то нужно в первый класс, насмотревшись перед этим дурных примеров в истеричных ветках и взяв их в свой багаж в качестве вооружения. )) 

 
tol64:

В идеале да. А если нет, то спокойно спросить, а не кричать, что кому-то нужно в первый класс, насмотревшись перед этим дурных примеров в истеричных ветках и взяв их в свой багаж в качестве вооружения. )) 

Мы добавим показ дополнительных колонок в отчеты. Там и часть нашей вины есть.
 
papaklass:

Обнаружил нюанс работы функции AccountCurrency() (МТ4 - 610). Не знаю ошибка это, или новая концепция - На каждый пук ставить проверки.

Заявка № 959791. 

Не ошибка и не новая концепция. В четвёрке такое поведение было всегда.
 
papaklass:
 И поведение это, на мой взгляд, не правильное. Хотя, мы обменялись мнениями в сервисдеке.
Скажите это тем людям, которые занимаются техническим анализом, находясь вне интернета или вне связи с торговым сервером.
 
papaklass:

 И что это меняет?

Я думал, что Вы сделали выводы из старта Чемпионата 2010 года, когда при запуске экспертов участников, многие эксперты получили критическую ошибку деления на нуль и были остановлены.

Причина этой шибки была в том, что НА СЕРВЕРЕ НЕ БЫЛО ГОТОВО ТОРГОВОЕ ОКРУЖЕНИЕ (в частности данные о используемом на счете плече). Организаторы признали свою ошибку и перезапустили экспертов.

Индикаторам/экспертам для работы НУЖНЫ ДАННЫЕ. Если нет данных, то и нечего обрабатывать. Разницы нет работает пользователь в он-лайне или в офф-лайне. Нет данных - нет работы индикатора! Если в офлайне есть данные для расчета индикатора, то почему нет данных касающихся счета?

Ну не понятно мне почему в момент загрузки индикатора на график в терминале нет данных о валюте депозита. Ну почему!? Терминал, что сдохнет от этой информации?

Ну есть же базовые данные:

- валюта депозита;

- используемое на счете плечо;

- режим исполнения;

- допустимые минимальный/максимальный размер лота/позиции;

- шаг изменения позиции; 

Ну почему они не погружаются с момента открытия счета и не хранятся в терминале. И например раз в сутки перепроверяются. В чем загвоздка?

Мы начинаем заход по второму кругу, все это мы обсудили в рамках сервисдека.

 Останавливаюсь. Если до сих пор не достучался, то дальнейшую дискуссию, со своей точки зрения, считаю не продуктивной. :)

Речь идёт об индикаторах или об экспертах?

Попробуйте запустить эксперта, он не проинициализируется, пока не призойдёт логин с торговым сервером и первичная подкачка данных. Причём в четвёрке так было всегда. А вот в пятёрке - не сразу, раз Вы о Чемпионате вспомнили.

Индикаторы - это другое дело.

 
papaklass:
 Наше обсуждение в сервисдеке касалось индикаторов.
А чего Вы тогда Чемпионат с экспертами в качестве аргумента используете? "Многие эксперты получили критическую ошибку деления на ноль..."
 

Почему происходит самопроизвольное смещение линий(графические объекты)?

примагничивание = 0

 Так-же при смене периода, линии не сохраняют своего изначального положения.

Косяк тянется ещо с 4-ки!

 
-_-FART:

Почему происходит самопроизвольное смещение линий(графические объекты)?

Выдели, чтобы было видно точки  привязки и запости картинку еще раз.

Надо наверное сделать видео ликбез по пользованию трендовыми.

 

билд 965 - НЕ ВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЦЕНЫ ИЗ СТАКАНА!!!!!!

Перестала работать функция

bool  MarketBookGet(
   string        symbol,     // символ
   MqlBookInfo&  book[]      // ссылка на массив
   );

 

Да сколько это будет продолжаться?  

Когда начнём тестировать? 

 

Билд 965 - не модифицируется (РУКАМИ) отложенный ордер!

 

Причина обращения: