что за магия со счетом ?

 

обращаюсь к старожилам, обьясните каким образом произошло следующее:

значит 4-го числа, вчера, я прос*ал все бабки и ушел в минус на нано счете, реальном. все из за (приложено изображение 1) гэпа, маржи не хватило.

 1

 ушел рыдать. сегодня смотрю а счет положительный. смотрю историю счета и вижу следующее

 

 т.е. гепа небыло, и потерь небыло, и ордер не закрыт. сработал ТП который я и ставил.

как такое реализовано ? кто такое сделал? 

 

ПС: есть параноидальная идея. дело в том что на первом скрине замалеваны схемы и текст что я писал по поводу предположения движений(и скрин для того и делался, для позднейшего анализа). там был текст который отражал мою сильную уверенность что с этой позиции цена пойдет вниз, с нецензурными словами. и весьма вскоре происходит геп на 20 пт в противоположном направлении. Может кто то сечет скринами мой терминал и пошутил так надомной ? ведь я то был прав, цена пошла вниз.

 
mario_SC--:     

   обращаюсь к старожилам, обьясните .... как такое реализовано ? кто такое сделал?

Обыкновенная вещь - наложение двух простых явлений.

1. У самого такое было. Когда депозит резко уходит в минус (Гэп), то при каких-то значениях сервер брокера закрывает глаза на минус и продолжает работать со счетом, как при положительном депозите. Если потом депозит резко уходит в плюс, то все нормально. Ошибка может заключаться как в программном обеспечении сервера, так и в процессоре. Когда-то на материнской плате был процессор и сопроцессор. На одном компьютере было замечено, что с одним определенным (всего одним) числом компьютер делает ошибку. Выбросили сопроцессор - компьютер стал работать медленнее, но ошибка исчезла.

2. Второе - это секретное НОУ ХАУ (Знаю как). Против него помогает: а) роутер между интернетом и компьютером. б) отказ от беспроводной мыши и клавиатуры. в) для игр и лазанья по интернету обязательно иметь другой комп. г) лицензионный (платный) антивирус  д) ну там еще кое-что.

3) Говорить, что магия со счетом, это тоже самое, что кричать "Моя лопата не копает!!!". Конечно, бывают детские лопатки, бывают лопаты бутафорские, лопаты нуждающиеся в починке или слишком тупые ... Титановая лопата Минусы ... Сразу уже у кассы мне жена еще сказала, что лопата, конечно, красивая, но она ее в руки ...

 
LRA:

Обыкновенная вещь - наложение двух простых явлений.

1. У самого такое было. Когда депозит резко уходит в минус (Гэп), то при каких-то значениях сервер брокера закрывает глаза на минус и продолжает работать со счетом, как при положительном депозите. Если потом депозит резко уходит в плюс, то все нормально. Ошибка может заключаться как в программном обеспечении сервера, так и в процессоре. Когда-то на материнской плате был процессор и сопроцессор. На одном компьютере было замечено, что с одним определенным (всего одним) числом компьютер делает ошибку. Выбросили сопроцессор - компьютер стал работать медленнее, но ошибка исчезла.

2. Второе - это секретное НОУ ХАУ (Знаю как). Против него помогает: а) роутер между интернетом и компьютером. б) отказ от беспроводной мыши и клавиатуры. в) для игр и лазанья по интернету обязательно иметь другой комп. г) лицензионный (платный) антивирус  д) ну там еще кое-что.

3) Говорить, что магия со счетом, это тоже самое, что кричать "Моя лопата не копает!!!". Конечно, бывают детские лопатки, бывают лопаты бутафорские, лопаты нуждающиеся в починке или слишком тупые ... Титановая лопата Минусы ... Сразу уже у кассы мне жена еще сказала, что лопата, конечно, красивая, но она ее в руки ...

через роутер и так, на счет беспроводных ... слышал, но вроде такое делается только через недалекое присутствие с компом. 

 
mario_SC--:  насчет беспроводных ... такое делается только через недалекое присутствие с компом. 

Комп у стенки стоит. А кто за стенкой, и что у него в голове и в руках?

Причина обращения: