Значение, возвращаемое OnInit()

 
Подскажите, можно ли узнать какое конкретно значение вернула функция OnInit()?
 
В журнале запись должна быть.
 
Обязательно лезть в журнал? Кстати, в журнале нету. Есть другой способ?
 

The_Sheikh:
Обязательно лезть в журнал? Кстати, в журнале нету. Есть другой способ?

В терминале несколько журналов. Надо смотреть журнал экспертов, проще всего  на вкладке экспертов терминала.

Вот пример возврата неудачной инициализации и сразу потом - удачной.


Если инит возвращает INIT_FAILED, то в журнале так и будет записано - initialization failed (1)

А больше вариантов как бы и нет.
 

Скверно.

Спасибо!

 
Если в OnInit() есть оператор, возвращающий значение вроде return(Результат) , то перед ним поставить Alert("Возвращаем = ",Результат);
 
Смысл немного в другом. Нужно знать значение инициализации, чтобы ф-я OnDeinit() знала, какой блок кода деинициализировать. Никакого толку от return(n), если результат уходит в журнал и недоступен программе. Придётся вводить дополнительную переменную для хранения этого значения.
 

The_Sheikh:
Смысл немного в другом. Нужно знать значение инициализации, чтобы ф-я OnDeinit() знала, какой блок кода деинициализировать. Никакого толку от return(n), если результат уходит в журнал и недоступен программе. Придётся вводить дополнительную переменную для хранения этого значения.

Бессмысленная затея. Когда срабатывает OnDeinit(), весь остальной код уже не активен, ни о какой поблочной деинициализации речи быть не может. Так вот, когда OnInit() возвращает значение, отличное от нуля, срабатывает сразу же OnDeinit(), мимо остального кода, а потом программа выгружается из памяти с записью в журнал. В тяжелых случаях крашит терминал и тогда даже в журнал ничего не запишет.

 
The_Sheikh:
Смысл немного в другом. Нужно знать значение инициализации, чтобы ф-я OnDeinit() знала, какой блок кода деинициализировать. Никакого толку от return(n), если результат уходит в журнал и недоступен программе. Придётся вводить дополнительную переменную для хранения этого значения.
Скорее всего, Вас интересует причина переинициализации. Для этого в OnInit() используйте функцию UninitializeReason()
Причина обращения: