Продавец-Покупатель - страница 3

 
TheXpert:
Ну вообще-то баг налицо, а суппорт в своем репертуаре.
Это не баг, это всё та же тема, в которой я просил абсолютную просадку показывать тоже, а не хреновскую
 
sergeev:

бонусхантерим помалеьнку

Блин ты щас ваще не прав. Вот за всякими такими лучше смотри.

Я бы в случае тотального молчания делал бы почти то же самое.

 
sergeev:
Это не баг, это всё та же тема, в которой я просил абсолютную просадку показывать тоже, а не хреновскую
Ну ок, объясняй. И не забудь, что там написано, что рассчитывается по эквити.
 
TheXpert:

Блин ты щас ваще не прав. Вот за всякими такими лучше смотри.

про него все и так знают.

здесь же зарождение новой звезды идет.


TheXpert:
Ну ок, объясняй. И не забудь, что там написано, что рассчитывается по эквити.
Андрей, в прошлой ветке наоборот это ты мне все объяснял. :)
 
sergeev:

то есть не обещаешь...

бонусхантерим помалеьнку

ну и ладно.

)))))))))я обещаю не поднимать все  ветки подряд кроме своей....(и если это не потребуется по работе) в течении месяца............в любом случае у меня сейчас уважительная причина..
 
sergeev:


здесь же зарождение новой звезды идет.



))))))))) даааа.........
 
lobovsergey:
))))))))) даааа.........

ну как бы да.

просто держдите себя в руках.  вы не единственный у кого есть вопросы. и распылятся по веткам со своей проблемой не надо

https://www.mql5.com/ru/forum/10434

По какой формуле рассчитывается прирост в "Сигналах"?
По какой формуле рассчитывается прирост в "Сигналах"?
  • www.mql5.com
Все бы ничего, и даже это было бы терпимо, если бы от него больше ничего не зависело, но по нему считаются другие параметры сигнала.
 
sergeev:


бонусхантерим помалеьнку


 это уже слишком. лучше обратите  внимание нс своих форумных троллей типа ежика и компании которые мечут посты где угодно и главное не по теме- так междусобойчиком развлекаются, накручивая баллы
 
sergeev:

ну как бы да.

просто держдите себя в руках.  вы не единственный у кого есть вопросы. и распылятся по веткам со своей проблемой не надо

https://www.mql5.com/ru/forum/10434

ни пупа я не понял.....у меня сейчас реальный %доход с 90 рублей депо 2500%....просадка на счете зафиксированная за время торговли 43%.....с какого в сигналах у меня 162% вот чего не понятно....если это плавающая  то она должна тогда обратно выплыть но на данный момент зафиксирована в одном положении..хотя счет восстановился из просадки....получается если я сейчас снова уйду в просадку цифры еще больше увеличатся
 
lobovsergey:
ни пупа я не понял..... на счете зафиксированная за время торговли 43%.....с какого в сигналах у меня 162% вот чего не понятно


по какой формуле делался расчет ?

Причина обращения: