Кнопка на графике для запуска скрипта. - страница 2

 
Alligator:

Я так понимаю что в вашем понимании бабушку через дорогу перевёл и пусть она заплатит, оценит так сказать ваш труд, )) 

не позволив усомниться что  она не оценила ваши титанические усилия.

Ваша философия понятна, дальше можно не дискутировать. ))

Удачи! 

  

 


Дык.

Так ты же всё ровно что то будешь делать, тратить время на перевод, усилия, внимание...

Ты же не скажешь По щучему виленью бабушка перейдись. Гыыыы 

 
Alligator:

Я так понимаю что в вашем понимании бабушку через дорогу перевёл и пусть она заплатит, оценит так сказать ваш труд, )) 

не позволив усомниться что  она не оценила ваши титанические усилия.

Ваша философия понятна, дальше можно не дискутировать. ))

Удачи! 

В Вашем примере - это милосердие. В обсуждаемом же случае милосердие неуместно, т. к. Вы, насколько я понимаю, в силах сами перейти через дорогу (получить знания или заработать средства).
 

Я стою на берегу реки, и мне нужно перебраться на другой берег. Плавать я не умею.

У меня есть несколько вариантов.

Один из них попросить  кого-то на лодке меня перевезти за благодарность (деньги потерял, украли и т.д.) 

К тому же вы проплывая мимо на лодке спросили как она мне, очень нравится? 

Другой, как предлагаете вы, а именно - построить лодку самому, перед этим изучив основы кораблестроения и всё что с этим связано,

освоить профессию столяра  и т.д. ))

 

Короче, я бы с удовольствием изучил и освоил и сам бы всё написал, но банально нет на это столько свободного времени. 

 
Alligator:

Я стою на берегу реки, и мне нужно перебраться на другой берег. Плавать я не умею.

У меня есть несколько вариантов.

Один из них попросить  кого-то на лодке меня перевезти за благодарность (деньги потерял, украли и т.д.) 

К тому же вы проплывая мимо на лодке спросили как она мне, очень нравится? 

Другой, как предлагаете вы, а именно - построить лодку самому, перед этим изучив основы кораблестроения и всё что с этим связано,

освоить профессию столяра  и т.д. ))

 

Короче, я бы с удовольствием изучил и освоил и сам бы всё написал, но банально нет на это столько свободного времени. 

У других тоже нет времени. Как быть?
 
Vinin:
У других тоже нет времени. Как быть?

Смелое заявление, не находите?

Я бы не стал отвечать за всех.

Ну раз так, то возможно как вариант решения могу предложить бартер. Т.е. вы мне я вам. 

В качестве бартера могу дать вот такую торговую панельку :

 

 

Устанавливается в любое место графика, всё просто, лаконично, удобно. Лотность настраивается, отступ для отложенных ордеров также,

Такой вариант прокатит? )) 

 
Alligator:

Смелое заявление, не находите?

Я бы не стал отвечать за всех.

Ну раз так, то возможно как вариант решения могу предложить бартер. Т.е. вы мне я вам. 

В качестве бартера могу дать вот такую торговую панельку :

 

 

Устанавливается в любое место графика, всё просто, лаконично, удобно. Лотность настраивается, отступ для отложенных ордеров также,

Такой вариант прокатит? )) 

 

Заявление не смелое, а отражающее реалии. Для Вас Ваше время ценно. Другим ценно их время. 

И подобный бартер предлагать разработчикам довольно неуместно. Они могут сделать (и делают) подобные панельки и для себя, и на заказ.

Хотя все может быть. Может кто-то Вашим предложением и заинтересуется.

 
Alligator:

Я стою на берегу реки, и мне нужно перебраться на другой берег. Плавать я не умею.

У меня есть несколько вариантов.

Один из них попросить  кого-то на лодке меня перевезти за благодарность (деньги потерял, украли и т.д.) 

К тому же вы проплывая мимо на лодке спросили как она мне, очень нравится? 

Другой, как предлагаете вы, а именно - построить лодку самому, перед этим изучив основы кораблестроения и всё что с этим связано,

освоить профессию столяра  и т.д. ))

 

Короче, я бы с удовольствием изучил и освоил и сам бы всё написал, но банально нет на это столько свободного времени. 

Разные бывают случаи. Иногда изнутри распирает от желания сделать доброе дело... Независимо от того кому, бабушке, девушке или ещё кому... Надо ждать. Может у кого-то появится такое нестерпимое желание сделать доброе дело... Так-же и с лодкой, один сделает вид что не заметил, а другой остановится и поняв поможет.

 

Я бы скорее привёл другой пример:

Вы тормозите тачку за тачкой и упрашиваете нахаляву отвезти Вас туда, куда ни одному из водителей не надо. Одни из них подрабатывают извозом, другие просто едут по своим делам. (Опустим вариант с изучением программирования, Вы его всё равно не рассматриваете). Причём деньги доехать у Вас явно имеются. Но за деньги Вы принципиально не желаете.

У халявщика и философия соответствующая.

(Если что, я еду по своим делам, извозом больше не занимаюсь, просто мимо проезжал, да и услышал).

 

  

  "Надо ждать"

Точно. Может MQ штатно сделают кнопки для индикаторов или (мне надо для картинок) 

 

Вопрос снимается.

Нет проблем нажать вместо одной кнопки две. )) 

Причина обращения: