Как установить МТ4 несколько раз? Например, C:\Program Files\AL Trade 4-01;C:\Program Files\AL Trade 4-02;C:\Program Files\AL Trade 4-03 и т.д.

 

Дело в том, что раньше при установке он спрашивал "в какую библиотеку" а теперь не спрвшивает

Помогите пожалуста

Reuven

 

Попробовал установить "с нуля" и с первого раза тоже не заметил, где это настраивается. Со второго раза нашел (кнопка "Настройки").

 

 

А зачем вообще устанавливать второй и больше раз? Скопировал всё содержимое в новую папку вот тебе и новый терминал. Остаётся только иконку поставить на стол и новый счёт открыть.

 
AlexeyVik:

А зачем вообще устанавливать второй и больше раз? Скопировал всё содержимое в новую папку вот тебе и новый терминал. Остаётся только иконку поставить на стол и новый счёт открыть.

К примеру, когда терминалы от разных ДЦ. Проще взять и установить терминал с сайта ДЦ, чем в унифицированном терминале вводить данные для каждого из ДЦ.
 


Jedem das seine

Но даже до 6** билдов не возникало проблем. А теперь вообще как в сказке.


Можно конечно назвать это манией преследования, но если обновляться с MetaQuotes-Demo то в папке WebInstall на один файл меньше чем в обновлении от ДЦ. И расширение этого дополнительного файла странное, вроде как картинка, но нет... Что в этом файле, большой вопрос???

Я последнее обновление не уследил и обновился от ДЦ. Ну не паникую. Значит, видимо не мания. Ну что-то не приятно получать что-то не понятное дополнительное.

Остаётся только повторить, Jedem das seine.

 
AlexeyVik:


Можно конечно назвать это манией преследования, но если обновляться с MetaQuotes-Demo то в папке WebInstall на один файл меньше чем в обновлении от ДЦ. И расширение этого дополнительного файла странное, вроде как картинка, но нет... Что в этом файле, большой вопрос???

Во время полной установки с нуля скачиваются два компонента: исполнимые файлы и общие данные(шаблоны и тд).

Во время апдейта качается только один компонент исполнимых файлов, так как заведомо известно, что рабочее окружение уже есть.

 
Раньше можно было вводить в авторизационные данные адрес(имя) любого торгового сервера любого ДЦ если он тебе известно и терминал нормально конектился. Теперь надо сначала найти его поиском через меню "создать счет" и только после этого терминал создает .srv файл нужного провайдера.
 
Renat:

Во время полной установки с нуля скачиваются два компонента: исполнимые файлы и общие данные(шаблоны и тд).

Во время апдейта качается только один компонент исполнимых файлов, так как заведомо известно, что рабочее окружение уже есть.

Ренат, мне кажется что Вы не совсем правильно поняли меня. Я говорил об обновлении с разных сайтов, с MetaQuotes-Demo и с сервера ДЦ. О полной установке речи не шло.

Я понимаю, что в этом файле могут быть абсолютно безобидные дополнительные настройки от ДЦ, но вот необъяснимое что-то происходит. До обновления с сайта ДЦ я не замечал проблем, а на днях прочёл на другом форуме что у одного пользователя слишком часто пропадает связь с сервером, второй подтвердил, что и у него есть такая проблема. У меня тоже. И всё это связано с одним и тем-же ДЦ. Странно, не правда-ли. И объяснений этому можно найти достаточно много... Но остаётся большое НО... После обновлений с сервера MetaQuotes-Demo и до обновления с сервера ДЦ таких проблем не наблюдалось.

Наверное всё-таки мания преследования.)))

 
Обновления у всех Брокеров абсолютно одинаковые, только с нашими подписями можно принять апдейт. Никто ничего изменить не может.

 

Ну и ...

Если не возражаете, при случае я выложу тот дополнительный файл из папки WebInstall о котором я говорил.


ЗЫ. Вот ещё что-то странное. Пред-последнее обновление, билд 830 прошло от ДЦ. И вот решил я ускорить получение повторного обновления от ДЦ. Есть у меня архив 765го билда, я его разархивировал в отдельную папку, запустил несколько раз... обновление не загружается. Подключился к MetaQuotes-Demo... качается обновление. Удалил папку WebInstall и опять подключился к ДЦ, но обновление так и не грузится, а было ведь...

Сейчас вижу выложили билд 840. Но в момент эксперимента его небыло. Периодически я запускал билд 831 с подключением к MetaQuotes-Demo, обновление не загружалось, значит билд последний. Только сейчас запустил его и загрузка пошла.

зызы. Оказалось обновление на билд 832. Но это сути не меняет.

Причина обращения: