Плагин One Click Trading Level2

 
Некоторые ДЦ предоставляют данный софт для удобной работы на МТ4.
Работал ли кто-либо с библиотеками этого плагина?

p.s. возникли сложности при подключении из своего советника, нужна помощь. 
 

Видел, но сильно не вникал. Помню, что по mq4-исходникам там всю логику работы с библиотекой восстановить можно. Кидайте сюда исходники и DLL (архив со структурой каталогов из MQL4-папки). Разберем вопросы (если интересные), мало ли и мне пригодится.

Если маразм еще не последней стадии, то там были доступны данные по объемам стакана и крайние тики - аналог CopyTicks. Где и как вы собрались это "добро" использовать?!

 
Раньше использовал самописный код, но он с, примерно, декабря он перестал работать. При запуск советника терминал повисал, потом отвисал без нужного результата.
Путем принтов выявил, что зависание происходило на этапе полного своего аналога функции OneClickTrader_Create(). 

Возможно, нужно поиграть с вводными параметрами. У меня пока не вышло. 

Есть один тонкий момент: мне нужно использовать свой логин, а не AccountNumber().

Прилагаю так же обрубленного советника с парой функций коннекта/дисконнекта - Simple.mq4

При коннекте данные используются из DefaultSettings....xml, что там же, в архиве. 

На форум не вставляется, вот ссылка:

http://files.webfile.ru/9fb4722d1d58bdbab717da0a7fa6a51e

 
Где ВСЕ mq4-файлы из поставки и структурное расположение в MQL4-папке?
 

Я не могу быть уверен, что вытащу все .mq4, рыться не представляется возможным.

Думаю, проще и гораздо быстрее вам установить этот плагин. Это дело 1 минуты.

Если уж так влом зайти на сайт ДЦ, то вот на блюдечке: 
http://files.webfile.ru/4700cc2291fc0ccba945807afe78aa38

 
Погуглите FdkLevel2.mqh
 

Я на нее основе и работал..

Сейчас еще больше сузил проблему:

Допустим, есть такая функция (из той же FdkLevel2.mqh):

FdkCreate(isServerAllowed, Symbol(), AccountNumber(), AccountServer(), TerminalCompany(), AccountCompany(),0); 

Если я вписываю вместо AccountNumber(), AccountServer() другие данные, но тоже от серверов и номера этого ДЦ, то ничего не работает.

Выходит, что нужно точно знать, что прописывать теперь, когда вышла новая версия. 

 
Все решилось, тема пока не актуальна. Спасибо за участие. 
 

Не долго музыка играла. :)

В чем может быть загвоздка: идентичный ex4 файл на основе OCTL2 на одном компе работает, на другом - ни в какую (т.е. запускается, но данные не идут)?

Библиотеки перетаскивал с работающего.. не помогло.

 

Heroix, здравствуйте. При попытке компиляции выскакивает ошибка 'FdkCreate' - wrong parameters count. Вы с таким не сталкивались?

 Компилировать пытаюсь Level2.mqh.


Причина обращения: