Вызов окна нового ордера

 

  Подтолкните плиз в нужном направлении ....

Есть "мысля" из текста программы вызвать стандартное "Окно открытия нового ордера",

с уже проставленными там (просчитанными программой) ценами, типом ордера и объемом.

А саму сделку уже открывать стандартно, по нажатию кнопок внутри  "Окна открытия нового ордера".

Но сколько не ищу никак не могу найти информацию как это можно сделать или такое невозможно ?

 
А какие преимущества имеет такой способ по сравнению с OrderSend()? Кроме возможности обойти запрет работы роботов на конкурсных счетах или где ещё там такой запрет выставлен?
 
evillive:
А какие преимущества имеет такой способ по сравнению с OrderSend()? Кроме возможности обойти запрет работы роботов на конкурсных счетах или где ещё там такой запрет выставлен?

Ну как-бы психологический эффект нажатия "красной кнопки", то есть все визуально проверить (тип ордера, уровни цен и размер позиции)  в привычном окне и запустить процесс.

У меня присутствует психологическая проблема - я программы, которые вроде как давно написаны и работают, периодически вручную проверяю.

Так бы мне проще было бы визуально проверять. 

 
Тогда проще вручную торговать, так и проверять нечего будет, да и не нужно.