Требуется программист для создания бессмертия - страница 8

 
ivandurak:

И что интересно, заметьте. Ни один даже дрянной кнопкодав не написал. Я, я берите меня.

Просто интересно во что больше народ не верит. В бессмертие или в прибыльный советник. 

Несколько человек уже проявили желание работать с нами, в январе будет отбор.

Выделенное очень точно подмечено.

 
tuner:

Несколько человек уже проявили желание работать с нами, в январе будет отбор.

Выделенное очень точно подмечено.

Мне их жаль
 
YuraZ:

Вечно жить , будет скучно.  

Значит те, кому будет скучно, не прийдут за продлением и вскоре умрут. Их скучный мозг посчитает что смерть и забвение для них лучше.

Более разумные существа, которые не имеют проблем со скукой, будут жить "долго и счастливо". Своего рода естественный отбор.

 
Vinin:
Мне их жаль
Мне жаль что Вам их жаль. Эффективность работы программиста в команде увеличивается на порядок. В одиночку в алготрейдинге практически невозможно достигнуть успеха.
 
ivandurak:

...

Просто интересно во что больше народ не верит. В бессмертие или в прибыльный советник. 


В прибыльный советник верить незачем. Это такая же реальность как скажем айфон. У вас есть айфон?
 
tuner:

Несколько человек уже проявили желание работать с нами, в январе будет отбор.

Выделенное очень точно подмечено.

Чисто логически, если бы сами были командой ученых изобретающей бессмертие, и вам не хватало бы денег, и по своей наивности вы бы полагали что на форе можно взять требуемые ресурсы. Но нет, вам нужен программист который сделает кнопку бабло. Из этих денег вы собираетесь спонсировать ученых, платить зарплату программисту, и не забывать про себя любимых. Возможно мне кажется, но здесь явно лишнее звено. 
 
paukas:

В прибыльный советник верить незачем. Это такая же реальность как скажем айфон. У вас есть айфон?
Айфона нет. Советник как бы........ Да чего уж там тоже нет.
 
ivandurak:
вам нужен программист который сделает кнопку бабло
Мы сами делаем такую кнопку и уже очень серьезно продвинулись в данном направлении. Программист нужен лишь для увеличения скорости этого процесса.
 
ivandurak:
Чисто логически, если бы сами были командой ученых изобретающей бессмертие, и вам не хватало бы денег, и по своей наивности вы бы полагали что на форе можно взять требуемые ресурсы. Но нет, вам нужен программист который сделает кнопку бабло. Из этих денег вы собираетесь спонсировать ученых, платить зарплату программисту, и не забывать про себя любимых. Возможно мне кажется, но здесь явно лишнее звено. 
И лишним звеном окажется программист, как только станет не нужен ;)
 
tuner:
Мы сами делаем такую кнопку и уже очень серьезно продвинулись в данном направлении. Программист нужен лишь для увеличения скорости этого процесса.
Нескромный вопрос, какую зарплату, вы планируете платить программисту, за его труд знания, умения в изготовлении кнопок БАБЛО . Можно просто порядок озвучить.
Причина обращения: