'{' - function definition unexpected NovaLine.mq4 32 1 - страница 2

 
Vinin:
Но это бесполезно. По крайней мере пока. Может через месяц, после чтения документации появятся другие вопросы

В смысле ьесполезно или появяться другие вопросы? Ты пришлешь мне исправленный вариант?
 
star603:

В смысле ьесполезно или появяться другие вопросы? Ты пришлешь мне исправленный вариант?

Я н могу прислать исправленный вариант, потому как сперва идет постановка задачи. В данном случае есть неизвестно что, или по другому - нет ничего

Но если будешь читать документацию, то найдешь ответы про свои ошибки. Для этого я выложил подправленный вариант 

 
Vinin:

Я н могу прислать исправленный вариант, потому как сперва идет постановка задачи. В данном случае есть неизвестно что, или по другому - нет ничего

Но если будешь читать документацию, то найдешь ответы про свои ошибки. Для этого я выложил подправленный вариант 


Понятно взял хорошую идею на вооружения сам все понял сам все напишешь а меня пошлешь в душь раслебывай? И подправленного варианта я не видел.
 
star603:

Понятно взял хорошую идею на вооружения сам все понял сам все напишешь а меня пошлешь в душь раслебывай? И подправленного варианта я не видел.
Так вот же он
 
barabashkakvn:
Так вот же он

И куда это вставлять и как писать?
 
star603:

И куда это вставлять и как писать?
Все правки и редактирования кода нужно поводить в MetaEditor'e.
 
barabashkakvn:
Все правки и редактирования кода нужно поводить в MetaEditor'e.

Все ясно решил плагиатом заняться но не помочь.
 
star603:

Все ясно решил плагиатом заняться но не помочь.
Причём здесь плагиат? Вам предоставили исправленный участок кода. Используйте его. 
 
barabashkakvn:
Причём здесь плагиат? Вам предоставили исправленный участок кода. Используйте его. 

Между чем и чем его ставить?

 
star603:

Между чем и чем его ставить?

Не между чем, а вместо чего. Но это вам не поможет понять где ошибка, начинайте уже читать букварь, желательно с самого начала. Да и правила торговли на форекс вообще и отложками в частности тоже почитать надо бы.
Причина обращения: