Перевод средств с одного своего счёта на другой - страница 2

 
Ну в каком-же разделе можно искать операции с деньгами??? Конечно там где снятие, пополнение и перевод... Просто не бойся что произойдёт что-то не предвиденное. Пока не закончишь операцию деньги никуда не пойдут. Можно в любой момент уйти со страницы и все шаги будут потеряны.
 
AlexeyVik:

Не дурил-бы ты людям голову. Есть перевод со счёта на счёт именно в инсте. Пытался войти в свой заброшенный кабинет, но не помню пароля и даже не помню на какой мейл регистрировал, куда восстановление пароля отправлять... Уверен что есть потому, что этим пользовался.

Кто весел тот смеётся

Кто хочет тот добьётся

Следующую строку сам вспомнишь.

Строка сработала!!! :-)

Это возможно в системе "InstaWallet-кошелек".

СПАСИБО!

 
Tomich7L:

:-) Я пытался следовать этой строке, но не получилось. Может подскажешь в каком разделе порыться? ;-)

А голову я вовсе и не дурил. Чё уж так уж :-)

Пришлось вспоминать свои данные в Инсте :)

Там все просто:

1. Идем в раздел вывода средств;

2. В поле с названием платежной системы пишем "Перевод между счетами"

3. Выбираем нужный способ вывода

PS

> Перевод между счетами
> Перевод занимает от 1 до 7 часов в рабочее время. Возможны переводы только для счетов, открытых на одно и то же имя. E-mail адреса счетов должны совпадать.

 
AlexeyVik:
Ну в каком-же разделе можно искать операции с деньгами??? Конечно там где снятие, пополнение и перевод... Просто не бойся что произойдёт что-то не предвиденное. Пока не закончишь операцию деньги никуда не пойдут. Можно в любой момент уйти со страницы и все шаги будут потеряны.
Оказывается там нет такой возможности. Это возможно в системе "InstaWallet-кошелек".
 
Tomich7L:
Оказывается там нет такой возможности. Это возможно в системе "InstaWallet-кошелек".

Этот кошелёк ввели тогда, когда я уже благополучно покинул эту контору.

Постом выше тебе всё по полочкам разложили. Именно так всё и было, но по памяти всё это написать я не мог. Возможно для этого надо присоединить другие свои счета к этому. Точно помню, что если присоединить счета, то они становятся взаимосвязаны и зайдя в любой из них видны все остальные.

Ну раз нашёл другое решение, то и так хорошо. Главное получил то чего добивался.

 
AlexeyVik:

Этот кошелёк ввели тогда, когда я уже благополучно покинул эту контору.

Постом выше тебе всё по полочкам разложили. Именно так всё и было, но по памяти всё это написать я не мог. Возможно для этого надо присоединить другие свои счета к этому. Точно помню, что если присоединить счета, то они становятся взаимосвязаны и зайдя в любой из них видны все остальные.

Ну раз нашёл другое решение, то и так хорошо. Главное получил то чего добивался.

А если не секрет, почему покинул?  Куда ушёл? Где сейчас? Почему, чем тут интересней?
 
Tomich7L:
А если не секрет, почему покинул?  Куда ушёл? Где сейчас? Почему, чем тут интересней?
Наверное по той-же самой причине я сейчас живу с пятой женой не считая одноразовых. :))
 
AlexeyVik:
Наверное по той-же самой причине я сейчас живу с пятой женой не считая одноразовых. :))
Понял. :-)))
Причина обращения: