Перевод средств с одного своего счёта на другой

 

Доброго времени суток, опытные коллеги!

У меня, новичка, возникла необходимость, наверняка у вас она тоже возникала, собрать депозиты с нескольких счетов на один. Как это наиболее просто сделать?

Заранее спасибо за ответ.

 
Tomich7L:

Доброго времени суток, опытные коллеги!

У меня, новичка, возникла необходимость, наверняка у вас она тоже возникала, собрать депозиты с нескольких счетов на один. Как это наиболее просто сделать?

Заранее спасибо за ответ.

Наиболее просто обратиться в службу поддержки брокера, если все счета в одном ДЦ (в зависимости от фин. политики ДЦ могут позволят такое).

Если счета в разных ДЦ - выводим средства на имеющуюся у всех брокеров платежную систему.

 
Interesting:

Наиболее просто обратиться в службу поддержки брокера, если все счета в одном ДЦ (в зависимости от фин. политики ДЦ могут позволят такое).

Если счета в разных ДЦ - выводим средства на имеющуюся у всех брокеров платежную систему.

Так долговато. А не обращаясь в сл.подд. никак?
 
Tomich7L:
Так долговато. А не обращаясь в сл.подд. никак?
Давайте для начала определимся как разнесены Ваши счета. Они в одном ДЦ или у разных брокеров?
 
Interesting:
Давайте для начала определимся как разнесены Ваши счета. Они в одном ДЦ или у разных брокеров?
В одном. В частности в InstaForex.
 
Tomich7L:
В одном. В частности в InstaForex.
В личном кабинете должна быть опция перевода с одного счёта на другой.
 
khorosh:
В личном кабинете должна быть опция перевода с одного счёта на другой.

.Спасибо.

Объединил счета в ЛК. Облазил весь ЛК, но или не по шарам или эта опция как-то завуалирована так, что в первый раз не сообразить. Не подскажете?
 
Tomich7L:

.Спасибо.

Объединил счета в ЛК. Облазил весь ЛК, но или не по шарам или эта опция как-то завуалирована так, что в первый раз не сообразить. Не подскажете?

Сделайте запрос в из службу поддержки, вроде они работают постоянно.

Можно воспользоваться выводам средств на платежную систему, но там комиссия насколько помню заоблачная.

 
Interesting:

Сделайте запрос в из службу поддержки, вроде они работают постоянно.

Можно воспользоваться выводам средств на платежную систему, но там комиссия насколько помню заоблачная.

То есть только такой удлинённый процесс. Ладно. В любом случае всем спасибо.
 

Не дурил-бы ты людям голову. Есть перевод со счёта на счёт именно в инсте. Пытался войти в свой заброшенный кабинет, но не помню пароля и даже не помню на какой мейл регистрировал, куда восстановление пароля отправлять... Уверен что есть потому, что этим пользовался.

Кто весел тот смеётся

Кто хочет тот добьётся

Следующую строку сам вспомнишь.

 
AlexeyVik:

Не дурил-бы ты людям голову. Есть перевод со счёта на счёт именно в инсте. Пытался войти в свой заброшенный кабинет, но не помню пароля и даже не помню на какой мейл регистрировал, куда восстановление пароля отправлять... Уверен что есть потому, что этим пользовался.

Кто весел тот смеётся

Кто хочет тот добьётся

Следующую строку сам вспомнишь.

:-) Я пытался следовать этой строке, но не получилось. Может подскажешь в каком разделе порыться? ;-)

А голову я вовсе и не дурил. Чё уж так уж :-)