Думал тестер сломался, а оказывается все норм:)

 
Что-то неполучается получить данные других символов. Полный ноль, даже количество баров - 0.
 
А подробнее? Порядок действий, код?
 

И одно только присутствие кастомного индикатора на своём же символе даже без задействия его в расчёты тормозит тестирование, а об оптимизации не мечтаю! 

Например:

  double Tema = iCustom(NULL,15,"TEMA",TemPer,Price,1); // пробовал и так: iCustom(NULL,15,"TEMA",TemPer,MODE_EMA,Price,1);

Когда закомментируешь, всё нормально:

//  double Tema = iCustom(NULL,5,"TEMA",TemPer,Price,1);  
 
borilunad:

И одно только присутствие кастомного индикатора на своём же символе даже без задействия его в расчёты тормозит тестирование, а об оптимизации не мечтаю! 

Например:

Когда закомментируешь, всё нормально:

Очень вероятно, это всего лишь проблема индикатора и к делу не относится. Это исправимо собственными силами..
 
Но раньше работал исправно! Сейчас нашёл этот индикатор в Маркете под Free, скачиваю, но открывают в моём терминале Маркет и требуют регистрироваться в Маркете! Зачем, за Free? Вот такой Маркетинг! Мне ещё не достаёт спама из Маркета!
 
borilunad:
Но раньше работал исправно! Сейчас нашёл этот индикатор в Маркете под Free, скачиваю, но открывают в моём терминале Маркет и требуют регистрироваться в Маркете! Зачем, за Free? Вот такой Маркетинг! Мне ещё не достаёт спама из Маркета!
Вон как... Значит совсем все плохо.  Исходника этого "TEMA" нет? Взглянуть бы на него.
 
перерисовывает этот ТЕМА со страшной силой, не знаю, что вы в нём нашли...
 
Правильный ТЕМА не перерисовывает, если перерисовывает, значит глюченый. 
 
borilunad:
Но раньше работал исправно! Сейчас нашёл этот индикатор в Маркете под Free, скачиваю, но открывают в моём терминале Маркет и требуют регистрироваться в Маркете! Зачем, за Free? Вот такой Маркетинг! Мне ещё не достаёт спама из Маркета!
Возьмите норм. версию.
 
Integer:
Что-то неполучается получить данные других символов. Полный ноль, даже количество баров - 0.
А у Вас эти данные в тестируемом диапазоне дат точно есть?
 
stringo:
А у Вас эти данные в тестируемом диапазоне дат точно есть?
Точно. По тестируемому символу данные раньше начинались, поэтому по остальным были нули. Все, нашлись данные. 
Причина обращения: