FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 159

 
IDLER:
Старый, а чо ты учудил на 5-ке? яш пробухал фсе.

Да ничего я там такого не учудил, написал слово, Могучему - кто он, не полностью, с точками, как и все пишут.

 
че вы тут заблюдились?
 
lactone:
Ты ж понимаешь, чтоб сиплый так иопнулся, масоны должны ставку поднять

Я не знаю по поводу ставки, уверен, что в этом году не поднимут и раньше весны 16-го тоже, но сипи к 1750 как минимум сходит, это как минимум.

десь же все как всегда, рост, рост, наши балбесы уверовали, на последних пунктах 500 загрузились, их пару раз шуганули, сейчас опрокинут, те кто пораньше чуть влез закроют "прибыль", остальные соберут бу и стопы. В общем, все как всегда)

 
Ilij:
че вы тут заблюдились?
Ильюша, это ты?)))
 
lactone:

не лезьте в ренд.

Сейчас не то время, чтобы вкладываться в страну, в которой белых людей режут сред бела дня в центре столицы 

да они свою перестройку вместе с нашей мутили. серут 25 лет, а курс бегает. ониш перспективные. на йоханесбургской бирже фся Африка торгуется за рэнд.
 
lactone:
Ты ж понимаешь, чтоб сиплый так иопнулся, масоны должны ставку поднять
ашипка. не поднимут. можно прикупить на "не поднимут". потом продать до .85-87.
 
strang:
Ильюша, это ты?)))

я,я...

жду, когда евра всю шнягу до 0843 соберет

 
strang:

Я не знаю по поводу ставки, уверен, что в этом году не поднимут и раньше весны 16-го тоже, но сипи к 1750 как минимум сходит, это как минимум.

десь же все как всегда, рост, рост, наши балбесы уверовали, на последних пунктах 500 загрузились, их пару раз шуганули, сейчас опрокинут, те кто пораньше чуть влез закроют "прибыль", остальные соберут бу и стопы. В общем, все как всегда)

никогда не поднимут. скорей доплатят. я не шучу.
 
Ilij:

я,я...

жду, когда евра всю шнягу до 0843 соберет

я я палки где?
 
strang:

Да ничего я там такого не учудил, написал слово, Могучему - кто он, не полностью, с точками, как и все пишут.

 

слово-то какое?
Причина обращения: