FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 163

 
Ilij:

то то и оно, что хз...

предпочитаю конкретику вход - цена - профит...

Ниже тебе конкретику написал, думай где покупать. Те светофоры, о которых ты так любишь вспоминать, это просто уровни лучших входов в сделку, просто ориентиры, это совсем не значит, что если цена достигла уровня, то я обязательно открываю селл или бай, есть и другие факторы. 

Короче, определяешь среднесрочную тенденцию, как минимум месяца на три, лучше полгода и больше, и набираешь позы. 

 
Попросил Барабашкина написать список слов, которые у них считаются матерными, но ответа нема...
 
strang:
Попросил Барабашкина написать список слов, которые у них считаются матерными, но ответа нема...
так в печать сдали толмут, через месяц дадут почитать...
 
strang:
Не, я так не сморю, только как уровни для покупок. В целом ауди 80, как и говорил, фунт 1.70, киви не смотрю, а евро хз, я его как то недолюбливаю и беру редко)

Фиолетовенькие уровни снизу - это для покупок. Часть еще висит, купленная ниже 0,65, жду пока по б/у выбьет, перезайду

Фунт не люблю по причине того, что для него залеты по моей ТС в 200-250 пп получаются 

 
 
Стрэнж, не похож я на еврея)
 
IDLER:
Стрэнж, не похож я на еврея)
не, не похож)))
 
strang:
не, не похож)))
сесна не моя, но полетать дают.
 
IDLER:
сесна не моя, но полетать дают.
Да я потому и говорю - не похож))))
 
IDLER:

моя Норвегия)
Причина обращения: