FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 153

 
tara:
Чем? 
Солят. Засаливают. Консервируют.
 
Где Рэкер?
 
tuma88:

Марго ) Приветик ! Частенько вспоминали .


Почти большинство перешли  на пятёру ( Стренжер, Айдлер ) . ссылка Говорят, логин и пароль должны подходить с этого форума.Но я регился снова, у меня не подходили

Нет. Надо регистрироваться.

 
tuma88:

Марго ) Приветик ! Частенько вспоминали .


А  по Еврочки  есть прогноз ? Фундаментальный или  другой какой.

Раньше вроде только фундамент и техника была )


Коррекция должна быть... Перепродана она (девочка)... Потом долгое топтание (в долгосроке конечно)....  И разворот в р-не 0,8229 далеко вверх... ИМХО
 
tuma88:

Неожиданное появление .

У меня сегодня День рождения, я два года не была на этом форуме, поэтому решила зайти....

Главное что все идет по сценарию ранее сказанное мной (два года назад)... А Север 11 со Стрейнджером на 2,00 смотрели.... Не угадали таки... Надо ТА с ФА любить одинаково...

 
margaret:

У меня сегодня День рождения, я два года не была на этом форуме, поэтому решила зайти....

Главное что все идет по сценарию ранее сказанное мной (два года назад)... А Север 11 со Стрейнджером на 2,00 смотрели.... Не угадали таки... Надо ТА с ФА любить одинаково...

Поздравляю ! )


 
margaret:

У меня сегодня День рождения, я два года не была на этом форуме, поэтому решила зайти....

Главное что все идет по сценарию ранее сказанное мной (два года назад)... А Север 11 со Стрейнджером на 2,00 смотрели.... Не угадали таки... Надо ТА с ФА любить одинаково...

И женщин еще... Больше, чем ТА с ФА вместе взятыми. 
 
tuma88:

Поздравляю ! )


Спасибки!!!!
 
tara:
И женщин еще... Больше, чем ТА с ФА вместе взятыми. 

А я сохранила скрин 2013 года, но он не вставляется сюда...

Помню, что выкладывала в апреле 2013 года... Он должен на форуме сохраниться...

 
margaret:

Где Рэкер?

Не видел давненько .

margaret:


Главное что все идет по сценарию ранее сказанное мной (два года назад)... А Север 11 со Стрейнджером на 2,00 смотрели.... Не угадали таки... Надо ТА с ФА любить одинаково...


....................................................................................


Коррекция должна быть... Перепродана она (девочка)... Потом долгое топтание (в долгосроке конечно)....  И разворот в р-не 0,8229 далеко вверх... ИМХО


0,8...ну дела...)

У меня внизу ничего нет .

1,0550 может  будет для покупок.

Причина обращения: