FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 139

 
Tantrik:
тот бай закрыл, если вдруг   правильно будет - свободная цена непредсказуема!   (свободная - не нагруженная , только что отработала цель), буквально или бай-лимит или селл-лимит, а потом только отработка. - Это внутри дня максимум 3 дня.(сделка), бай лимит 1.1010.
а я селл закрыл.
И снова заселил(показано стрелкой).

 
tuma88:
а я селл закрыл.
И снова заселил(показано стрелкой).


очень хорошо, у меня там нет входов, селл-лимит намного выше.
 
Tantrik:
очень хорошо, у меня там нет входов, селл-лимит намного выше.
а где?
 
tuma88:
а где?

выше 1.1240, если не дойдёт то потом поставлю новый, на м1 уровни динамические идут за ценой , что и интересно.

(на старших интервалах они стационарные - они уже есть - уровни )

 
Tantrik:

выше 1.1240, если не дойдёт то потом поставлю новый, на м1 уровни динамические идут за ценой , что и интересно.

(на старших интервалах они стационарные - они уже есть - уровни )

перерисовываются?
 
tuma88:
перерисовываются?

ага за ценой идут, импульс на м1 не может быть слишком большим. (хотя всегда есть аномалии тем более на евре - поэтому всегда ставлю СЛ)

 

раз уж мы вниз смотрим скажу следующий за 1.1010 уровень - 1.0950 от него то же будет коррекция. 

 
Кхе-кхе.
 
DJDJ22:
Кхе-кхе.
говори )
какой прогноз по Еврости?
 
Tantrik:

ага за ценой идут, импульс на м1 не может быть слишком большим. (хотя всегда есть аномалии тем более на евре - поэтому всегда ставлю СЛ)

 

раз уж мы вниз смотрим скажу следующий за 1.1010 уровень - 1.0950 от него то же будет коррекция. 

На 1,1170 селл лимит можно бахнуть)

вообще, на 1,1050 поддержка есть.
Я так низко пока не заглядываю.
 
tuma88:
говори )
какой прогноз по Еврости?
Никакого. Он сегодня нужен?
Причина обращения: