доработайте функционал а не всякую ерунду!!!

 
Когда разработчикам придет в голову идея доработать функционал а не всякого рода ерунду? Пример показывает насколько необходима функциональная возможность прокрутки тех КНОПОК которые разработчики без меры кидают в терминал.
 
ghenghea:
Когда разработчикам придет в голову идея доработать функционал а не всякого рода ерунду? Пример показывает насколько необходима функциональная возможность прокрутки тех КНОПОК которые разработчики без меры кидают в терминал.
Точно. В примере видно что кнопки не так крутятся, как хотелось бы...
 
Помоему и без картинок ясно что является примером. Например последняя добавленная кнопка АТИВЫ. При уменьшеной панели терминал эти кнопки становятся бесполезными или вовсе лишними.
 
ghenghea:
Помоему и без картинок ясно что является примером. Например последняя добавленная кнопка АТИВЫ. При уменьшеной панели терминал эти кнопки становятся бесполезными или вовсе лишними.
Если я наливаю себе кофе, то соль не трогаю, а сыплю сахар. При этом соль не выкидываю. И наоборот. Понимаете о чём я?
 
Я то понимаю. Было бы неплохо чтоб и разработчики поняли. И если не прокрутку то хотябы возможность добавить или убрать нужную тебе кнопку в панели терминал. Мне например стандартный набор весь не нужен. И вы правы что если я наливаю кофе то хотел бы положить в него сахар а не соль. А вот при торговле мне предлагают соль а возможности отказатся нет.
 
ghenghea:
Я то понимаю. Было бы неплохо чтоб и разработчики поняли. И если не прокрутку то хотябы возможность добавить или убрать нужную тебе кнопку в панели терминал. Мне например стандартный набор весь не нужен. И вы правы что если я наливаю кофе то хотел бы положить в него сахар а не соль. А вот при торговле мне предлагают соль а возможности отказатся нет.
Конечно хотелось бы хотя бы иметь возможность перемещения вкладок на нужное мне место, раз уж нет возможности отключить её показ. Но ..., пока вы в неё не войдёте, она не будет "активирована", т.е., ресурсов жрать не будет.
 
Дело не в ресурса а в том что при ссуженой панели терминал кнопки становятся доступны не все а на длинну панели. А бывает так что какаято кнопка нужна и надо растягивать панель на всю длинну. Неужели это не приходит никому в голову. А что если разработчики так надобавляют кнопок что и длинны всего экрана не хватит их вмещять? Что только тогда они заметят что нужно что то делать. Я например панель терминал использую на треть экрана и это становиться неудобно.
Причина обращения: