Прощаи робот-да здравствует маразм - страница 2

 
tol64:
Ну ты даёшь. ))) Прямо так сам и встал. Или помогли? ))

Я там добавил :)))

И тут ещё:

Работа приподнимает... :))

 
artmedia70:

Я там добавил :)))

И тут ещё:

Работа приподнимает... :))

Вторую картинку вообще не понял. Как? Мистика. )))
 
tol64:
Вторую картинку вообще не понял. Как? Мистика. )))

Ага :)))))))))))))))))))))


"Да здравствует маразм" !!!
 
artmedia70:

Ага :)))))))))))))))))))))

Короче это такой специальный дом вверх дном. Колись, где это? ))

P.S. Уже нашёл. ))) Дом вверх дном >>>

 
tol64:

Короче это такой специальный дом вверх дном. Колись, где это? ))

P.S. Уже нашёл. ))) Дом вверх дном >>>

Молодца ;) Новосибирск.

У меня тёща сказала "а-а-а, я поняла - там газ специальный закачан, вот всех и затаскивает на потолок". Ржали долго :))

ЗЫ. Картинки вставляться перестали. Хотел фотку дома снаружи воткнуть.

 
artmedia70:

Ага :)))))))))))))))))))))

Последняя картинка все выдает - за окном деревья растут сверху вниз )))
 
Scriptong:
Последняя картинка все выдает - за окном деревья растут сверху вниз )))

А ещё шторки на окнах висят вверх ;)

Если вид за окном можно легко фотошопом "замылить", то со шторками возни больше.

 
khorosh:
Возможность заработать с помощью советника зависит не столько от возможностей языка программирования, сколько от удачной стратегии. При усложнении языка уменьшается круг потенциальных его пользователей, а следовательно уменьшается количество людей использующих автотрейдинг. А это не выгодно ни метаквотам, ни ДЦ. Успешное использование в торговле советника возможно лишь тогда, когда трейдер чётко понимает его каждую строчку кода. А если советник написан на заказ, вряд ли на это можно рассчитывать. Да, новичок по началу может делать в коде ошибки, но при простом языке он всё-таки имеет возможность его освоить и в конце концов написать советник без ошибок. 

Поддерживаю. Сложность моих алгоритмов не требует объектно-ориентированного программирования. В поиске клада, самое сложное, найти место где копать. А работать лопатой или супер современным экскаватором не принципиально. Однако, с экскаватором больше заморочек. Так можно всех клиентов распугать... 

 
peshihod:

Поддерживаю. Сложность моих алгоритмов не требует объектно-ориентированного программирования. В поиске клада, самое сложное, найти место где копать. А работать лопатой или супер современным экскаватором не принципиально. Однако, с экскаватором больше заморочек. Так можно всех клиентов распугать... 

Я тоже не программирую на объектно-ориентированных языках, нет навыка. 

 Переход на новую версию MQL4 оттягивал до середины августа, после - перекомпилировал 3-4 тысячи строк старого кода, несколько индикаторов и советников, скрипты не пробовал. 

Количество предупреждений зашкаливает, но это приемлемо и даже полезно в моем случае. Ошибок - ни одной, весь код рабочий.  

ЗЫ Большинство программ разработаны в 12-13 годах.  

 

Можно снова методично приводить доводы, объяснять про кратное увеличение возможностей, сохранение старого кода, исправление ошибок и тд. Это делалось много раз, описывалось в статьях и разбиралось в обсуждениях форумов.

Но проще и точнее сказать, что автор абсолютно неправ и придумывает проблемы на ровном месте.

Причина обращения: